Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подскажите, реально ли снять квартиру в новостройке (в смысле в доме новых серий - типа П44-Т)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аренда квартиры в новых домах

Подскажите, пожалуйста, реально ли снять квартиру в "новостройке" (в смысле в доме новых серий - типа П44-Т и т.п. - построенных несколько лет назад) или в доме индивидуального проекта, естественно с необходимым ремонтом и минимумом мебели, т.е. реально годную для проживания. Сдает ли такие квартиры кто-нибудь или сами в них живут, а сдают те, что похуже (старые панельные и хрущевки)? Встречались ли вам объявления о сдаче таких квартир?

Спасибо за ответ.
27.11.2003 10:37:53, Наталья79

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я планирую сдать такую квартиру дому 5 лет, см. ниже 27.11.2003 16:44:15, анфис
в нашем новом монолитном доме одна квартира, по крайней мере, так сдается. Так что реально. 27.11.2003 13:02:51, Маняша
Абсолютно реально. Многие покупают квартиры детям "на вырост" и сдают их до необходимости.. Мы вот тоже.. в следующем году будем так сдавать... 27.11.2003 12:13:14, Дара
Дара, а Вы в какой районе сдавать будете? 27.11.2003 18:07:16, Наталья79
нам еще точно не обещали в каком но скорей всего в марьино. по крайней мере сказали в жилотделе 28.11.2003 16:48:16, Дара

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 13:36:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!