Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (Кто живет или снимает в Бибирево и на серой ветке вокруг Бибирево?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про Бибирево и прилежащие?

Кто живет или снимает в Бибирево и на серой ветке вокруг Бибирево? Очень ли там индустриальные районы? Сколько примерно стоит снять однушку? Как с инфраструктурой, транспортом?
07.02.2002 15:12:57, Же

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут живу... и мечтаю поскорее уехать опять куда-нибудь подальше, уж лучше нефтеперерабатывающий зваод под боком (Марьино), чем эти убогие улицы. Ужасно :( 07.02.2002 20:10:40, Milochka
Это на какой же улице у нас убого?
Я очень люблю наш район. Он уютный, развитой, зеленый.
09.02.2002 16:27:08, Фунтик
Индустриальных нет :)) Инфраструктура - просто супер! (Перекресток, Седьмой континент, Столица и т.д.)Бутиков, правда, нет.
Минус (на мой взгляд, серьезный) - район рабочий, живет много хм... невоспитанных товарищей. У нас под окнами ночами могут орать песни, тусоваться и гадить в подъезде... Поэтому собираюсь покинуть этот район :) Но это не везде так. Надо смотреть дом.
А, еще лес недалеко. Кафешки. "Миллион мелочей" - магазин сторойматериалов и сопутствующих - огромный.
Транспорт? Метро, елы-палы.
Однушка... не знаю. 200$ минимум. Если меньше, то только подальше от метро.
07.02.2002 17:11:20, Marg
Лес или парк? И где именно - в смысле, какие улицы прилегают и далеко ли от метро. Спасибо большое за развернутость, кстати :) Просто у нас ребенок, и потенциальный поиск квартиры включает и разведку на предмет где гулять.... 07.02.2002 18:08:28, Же
Называется лесопарк, но вообще-то это лес. Рядом с метро Алтуфьево. Улицы: Лескова, Череповецкая, Шенкурский проезд, конец Алтуфьевского шоссе.
Короче говоря, лес поближе к МКАД.
А уж за МКАД вообще... чащи... 10-15 лет назад я там на лыжах бегала, сейчас пройти трудно :(((
07.02.2002 18:20:27, Marg

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 00:40:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!