Раздел: Новостройки (А поделитесь, плиз, кто знает, Балашиха это хорошо или плохо?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Балашиха: + И -

А поделитесь, плиз, кто знает, Балашиха это хорошо или плохо? Смущают цены: 520 за кв.метр в кирпичном доме (строительство уже идет). Чем Балашиха хуже Мытищ??? Всем спасибо)
06.11.2003 16:29:18, Выбираю

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых дальше Мытищ. Во-вторых доехать можно только на автолайне. Электричка ходит раз в 1,5 часа. И станция далеко.
Насчет медицинского обслуживания - меня наша поликлиника привела в состояние шока. Такое впечатление, что я попала в какой-то фельдшерский сельский пункт времен 50-60-х годов на целине.
Про детскую не знаю - обслуживались в Москве.
А в целом - довольно чистенький и симпатичный городок.
Но- особая режимная зона.
В том плане, что загарнпаспорт через ОВИР ждать полгода, иностранцев не пропишут. Для временной регистрации иностранцев даже из Ближнего Зарубежья требуется вызов делать как для Дальнего Заруюбежья.
Вот, в принципе, все.
Да, жили там чуть больше года.
В целом, тихо, спокойно. Из буйствующих элементов - рабочий класс, выпивающий в выходные и будние дни, но тихо.
10.11.2003 09:15:30, Тартинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 04:28:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!