Раздел: Покупка квартиры (Подскажите, существуют ли другие , кроме ИРР издания/базы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объявления - где?

Подскажите, пожалуйста, существуют ли другие , кроме "ИРР" издания/базы, где имеет смысл искать объявление о покупке/обмене квартиры (вторичное жилье) в Москве? Или все квартиры продаются через эту газету (такое впечатление создается, когда другие газеты/базы просматриваешь, например,"КДО", или "Недвижимость и цены"). Нас интересует вполне конкретный круг домов поблизости (порядка десятка), чтобы поменять родителей из другого р-на Москвы.
26.10.2003 16:37:06, Маринка.

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ссылку не дам, поищите в яндексе
объединенный сервер российской недвижимости или что-то вроде того
там наиболее полная инфо, и обновляется быстрее всего
31.10.2003 17:30:50, vk56
попробуйте поискать через инет-базы.
можено начать с рамблер-недвижимость.
27.10.2003 10:21:06, Маняша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 04:13:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!