Раздел: Новостройки (Кто бы помог определиться с районом Подмосковья, а то уже совсем мы запутались)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто бы помог определиться с районом Подм

Кто бы помог определиться с районом Подмосковья, а то уже совсем мы запутались. Пока основные варианты: Мытищи и Королев (между ними вообще не видим различий), т.е. не знаем, что лучше. Как вариант есть некий поселок Челюскинский, который в 5 минутах езды от Мытищ. Дом там очень красивый (на мой взгляд), но удивляет цена- 470$ при том, что в Мытищах и Королеве подобные от 600$. Почему такая цена???
Буду признательна за любые замечания и советы. Если есть мнения о других районах Подмосковья (и плюсы и минусы) приму с благодарностью:)
21.10.2003 14:02:24, Здешняя, но спряталась

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мытищи - город разделенный жд ветками, Ярославкой и прочими дорогами и дорожками. Районы (части) сильно отличаются друг от друга. Я не спец по ним - советовать не могу.
Королев - довольно "симметричный город" - состоит из 2 частей, разделенных жд:
собс-но город (с администрацией, больницами, школами, центрами и пр) - параллельно жел. дороге.
"как-бы-пригород": пос.Текстильщик, Болшево, итд. имеет проблемы с "добраться". Что Мытищи, что эта часть Королева - мне кажется - несущественная разница.
22.10.2003 23:14:17, prelest
Потому что Челюскинский - это окраина Мытищ. Там есть инфраструктура (школа, сад), но не особо хорошие. Рядом - 2 предприятия, крупные, что с точки зрения экологии не очень-то хорошо. Поликлиника, правда, новая и большая:) Но вообще район считается "неэлитным" (мягко говоря).
Что касается Мытищ и Королева - оба города хороши, на мой взгляд:)), в Королева получше со спортивными сооружениями и общей культурой (наукоград как-никак:)), но из Мытищ намного легче добираться до Москвы, Королев на Ярославке расположен, а это вечные пробки.
22.10.2003 23:00:22, Чернобурка
Если брать Мытищи-то если добираться до Москвы пешком-лучше: все электрички ходят, много автолайнов до Медведково.
Если на машине-то по-моему все равно.
За 3 года город сильно похорошел.Сама каждый день это наблюдаю.
21.10.2003 18:01:31, Ketrin

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 21:34:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!