Раздел: Новостройки (Кто бы помог определиться с районом Подмосковья, а то уже совсем мы запутались)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Район Подмосковья

Кто бы помог определиться с районом Подмосковья, а то уже совсем мы запутались. Пока основные варианты: Мытищи и Королев (между ними вообще не видим различий), т.е. не знаем, что лучше. Как вариант есть некий поселок Челюскинский, который в 5 минутах езды от Мытищ. Дом там очень красивый (на мой взгляд), но удивляет цена- 470$ при том, что в Мытищах и Королеве подобные от 600$. Почему такая цена???
Буду признательна за любые замечания и советы. Если есть мнения о других районах Подмосковья (и плюсы и минусы) приму с благодарностью:)
21.10.2003 14:01:25, Здешняя, но спряталась

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы не могли бы поделиться инфо, какой это дом? кто истроит? 21.10.2003 15:02:18, Irika
Вот ссылка :http://inkvart.com/new.php?pg=cheluskin

21.10.2003 15:12:36, Здешняя, но спряталась
Отмечу собственные плюсы Мытищ и Королева:
1)близость к Москве
2)более менее приличная экология (по сравнению с Балашихой, хотя бы)
3)порядок цен 600$ в монолитно-кирпичном доме) - на начальном этапе строительства
4) развитая инфраструктура
21.10.2003 14:10:56, Здешняя, но спряталась
На сегодня мое мнение таково, что жилье в Мос. области, даже если есть машина, нужно подбирать ближе к электричке. А цены очень сильно зависят от того кто строит. Поскольку долгостроя в Подмосковье гораздо больше чем в Москве. например Былину в МЫтищах рекламируют уже третий год. Больше про МЫтищи ничего сказать не могу, но в других местах долгостроя много. Поэтому для себя я не рискнула инвестировать фундамент в Помосковье. Единственная компания которая мне кажется привлекательной это Дружба. Во всяком случае не долго и с виду красиво снаружи 23.10.2003 09:15:22, СветланаР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 09:14:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!