Раздел: Сниму/сдам (но только тем 7янам, которые имеют со мной общих знакомых 7ян :) Нужна хоть какая-то гарантия того, что жильцы будут нормальные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдается двушка, но :)

но только тем 7янам, которые имеют со мной общих знакомых 7ян :) Нужна хоть какая-то гарантия того, что жильцы будут нормальные, т.к. сдает знакомая и я ей не могу незнакомых людей рекомендовать.
Про двушку. Мн 10 автобусом до метро Нагатинская или Каширская (если я ничего с метро не перепутал). Этаж не помню, квартира большая, кажется две лоджии, кухня не менее 8 метров. Сделан, только что, ремонт, Есть какие-то спальные места, но без другой мебели и холодильника. Сдается на длительный срок, хозяйка без дури в голове (а то бывают и такие).
Оплата 350$ (включает оплату коммунальных) кроме света и телефона.
Если интересно (и найдете общих знакомых) пишите или здесь или на мыло.
01.10.2003 13:37:26, Винни-Пух

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все контактные данные желающих я получил и передам их знакомой, не обижайтесь если ни я ни она не свяжется (но я постараюсь даже об отрицательном ответе на мыло дать ответ).
02.10.2003 15:20:48, Винни-Пух
Если ничего не сложится, дайте, пожалуйста, знать! Может наша племянница подойдет? 05.10.2003 18:48:43, MaMarata
все телефоны записал, можете стереть, чтобы они не были в открытом доступе
Винни-Пух (с другого компа)
03.10.2003 15:13:32, Винни...
На всякий случай мои телефоны:

домашний 306-62-69
Рабочий 247-62-11б добавочный 6225
Карина Анатольевна

Спасибо вам большое
03.10.2003 12:41:22, Mala
Винни-пух, привет, по поводу всъёма квартиры. Позвони мне, пожалуйста, 180-27-30 или в крайнем. на мобильный 8-916-915-66-71.Инга. 02.10.2003 14:12:29, inga
Извините,

Если Вы все-таки решитесь нас познакомить с Вашей знакомой, сдающей квартиру, я неправильно указала мейл рабочий

Должно быть так:
Karina.Gligoric@ericsson.com

Не дайте пропасть молодой семье!:)))) Ваша знакомая посмотрит на нас и сразу все поймет:))

02.10.2003 13:08:22, Мала
Нам нужна.

Я в 7е сижу но лично ни с кем не общалась только по делу.

Мы честно нормальные и очень порядочные, просто нет никакой возможности и залог платить и агентству.

Я из Москвы, есть ребенок 1 год и 7 месяцев. Муж серб, православные.
Мой мейл Karina.Gligoric@ericsson.se

Мы очень хорошие, просто мечта хозяина квартиры:)))

Если все-таки надумаете напишите на мыло, я Вам дам свои телефоны.

Квартира нужна очень надолго.
02.10.2003 12:53:43, Мала

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 15:09:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!