Раздел: Вторичное жилье (Вчера нашли редкую возможность (я так думаю что это редко) взять другу 2-шку в москве ( чем в Троицке), ну как в Бутово)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение. Двушка(!) для друга.

Вчера нашли редкую возможность (я так думаю что это редко) взять другу 2-шку почти в москве (ближе чем в Троицке), ну как в Бутово. Дом хороший, цена смешная (за 2-ку получается около 40 000 на нулевом цикле). С учетом того что например наша квартира за год выросла на 150% и продолжает расти, думаю к моменту постройки она будет стоить по 1100 за метр. Т.е. он сможет ее продать и купить 2-шку уже в Москве. Сейчас он к нам приедет, будем говорить. Как вы считаете это правильное решение? К сожалению даже однушку на нуле купить не получается, цены настолько выросли - глаза на лоб лезут. Минимум 1135 (доллар+евро деленные на два) на нуле, метраж минимум 38 метров. Уже не влезает... А вот такая двушка, имхо, выход. Правда не знаю, насколько реально ее сдать -метро поблизости нет. Но в тоже время совсем недалеко от Москвы, можно сказать что почти в москве, 5 минут от кольца. Не Пушкино, по сути как Куркино.
17.09.2003 08:16:09, Скарлетт

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это случайно не Ленинский район ЖК Московия? 25.09.2003 17:48:00, Айрина
А почему это редкая возможность? Мытищи, Королев - те же 5 минут от МКАД. Строятся бурно. Цены, похожи на то, что вы называете. 17.09.2003 09:52:42, it_s_me
Не, это не сравнимо. Тут вообще у трех китов строят. И очень красивое место - лес, то да се и ближе чем королев или мытищи. Вот единственное что смущает = неподалеку нечто с лениным и УСК (типа того) абрревиатурой. Может это какая то "химка"? Хотя неподалекку такиииие особнячки стоят, под знаками "зона санитарной чистоты, въезд запрещен" :) Конечно же мы въехали а за нами следом - 600-тый. И увидели там Рублевку в миниатюре :) 19.09.2003 13:27:53, Скарлетт
Так вы имели в виду 5 минут пешком :-) 19.09.2003 14:01:19, it_s_me

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 11:43:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!