Раздел: Сниму/сдам (Подскажите, плиз, за сколько можно сдать однушку в Марьино, в 9-этажке, хороший ремонт, с мебелью, НО БЕЗ телефона?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, плиз, за сколько можно сдать

Подскажите, плиз, за сколько можно сдать однушку в Марьино, в 9-этажке, хороший ремонт, с мебелью, НО БЕЗ телефона?Спасибки.
19.08.2003 19:44:10, Акуна-Матата

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Долларов за 250. Даже без телефона. Потому что ремонт и мебель. 20.08.2003 12:49:15, кш
Не известно какой там ремонт и какая мебель.
Да и район там не самый благоприятный (см. топики ниже).
Плюс оч. важна инфраструктура района (магазины с едой то рядом есть???)

А также дом, его состояние и местоположение квартиры. Ведь если первый-второй или предпоследние этажи - то цена сразу ниже будет.

Да и потом, не все хорошие люди умеют много зарабатывать. Может понравится человек да и сдадите за ту сумму, которую он реально сможет выплачивать ежемесячно.
20.08.2003 13:34:08, Бастя
Без телефона я бы сняла за $200
(полгода назад я снимала большую двушку в Люблино за 220 без телефона).
Скажите, пожалуйста, а далеко ли квартира от метро?
Это новостройка? Да, и какой этаж? (цена от этажа сильно зависит).

Может быть пообщаемся по телефону? Мне очень хочется узнать поподробнее.
Меня зовут Ксения. Учусь в аспирантуре и работаю.
Раб. тел. 782-04-96, 782-04-90.
Дом. тел. 308-03-97.
Моб. тел. 8-501-430-75-97 (на всякий случай если не беру трубку - срабатывает автоответчик).

Буду очень рада Вашему звонку или письму.
Мой адрес casey@mail.ru
Спасибо!
20.08.2003 11:53:01, Ксения С.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 20:55:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!