Раздел: Вторичное жилье (если пришла в голову мысль переехать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как купить квартиру. Или пришла в голову мысль

В связи с тем, что никак не можем найти подходящий вариант квартиры, мне в голову пришла сумасшедшая мысль. Но началось все с того, что я прочитала в и-нете, что все вновь прибывшие на рынок квартиры "разбирают" агенства. Я так понимаю, они быстренько продают их своим людям. Иначе где же выбор? Выбирать не из чего абсолютно.
Вот я и думаю, может пойти поработать в какое-нибудь агенство :-)? И вариант себе найду и пограмотнее стану. Как вы думаете? Может из этого что-нибудь получиться?
16.08.2003 18:22:35, RADA

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, похоже, это единственное, что остается :( Иначе, даже если сразу начинать звонить по объявлению, уже оказывается поздно :( 18.08.2003 18:00:02, Natallia
Ну вот, видимо я так и попробую сделать. Все равно никто (кроме Вас) не высказался. Буду самостоятельно принимать решение :-). А там посмотрим. Хуже все равно не будет - я сейчас все равно работу ищу.

А Вам, коллега, удачи! :-)
19.08.2003 10:10:50, RADA
Странно, но когда я занималась обменом этот вариант у меня тоже крутился в голове. Но все же предпочла заниматься своей обычной работой:)
Единственно, могу сказать имея опыт покупки продажи - не ИНКОМ. Его все чураются за нечестную работу и договора на 5 листах, в которых права клиента не защищены.
20.08.2003 15:58:20, Марийка
И Вам удачи!!! :) 19.08.2003 11:59:52, Natallia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 18:35:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!