Раздел: Новостройки (Вот покупаем однушку в Лобне. Посоветуйте, что из мебели стоит туда купить, чтобы дешево и сердито было)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1-комнатная кв.

Вот покупаем однушку в Лобне. Посоветуйте, что из мебели стоит туда купить, чтобы дешево и сердито было. Комната примерно 18 кв.м., кухня 8, имеется балкончик - 3.8.
Семья состоит из трех человек: я, муж и почти годовалый сынок (к тому времени, как мы туда переселимся ему уже будет годик). Квартира будет с отделкой уже.
07.08.2003 14:29:33, Helen (Сережка, 8!!)

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, и мы в Лобне для родителей ищем, а вы новостороечку покупаете? на Ченхова? 08.08.2003 11:53:25, Витаминка
Представила, что бы я поставила в "большой" комнате (она у нас 17 кв.м), если бы у нас вторая комната вдруг пропала :)
Во-первых, оставила бы диван. Естественно кроватку детскую. Шкаф-купе во всю "короткую" сторону. Детский комод бы не брала, вместо него или детский шкаф отдельно, или просто в нашем шкафу место выделила. Но лучше отдельно. (А в комод у нас все равно уже все вещи не помещаются). Все книги - в книжные полки (у нас книг просто много), всю мелочь (сувениры, фотоальбомы и проч.) - тоже в книжные полки. Полки можно под потолком вдоль всей стены или друг на друга от пола до верху. Все закрыто, не пылится, вместительно :) Сверху цветы хорошо смотрятся :) Компьютерный уголок (куда ж без него!) Журнальный столик или тумба под телевизор (чтобы с виду прилично, а внутри вместительно) Ну у нас еще кресло умещается. Всё, в моей комнате больше места нету. Можно еще что-то впихнуть, но тогда уже тесновато станет :)))
07.08.2003 15:20:02, Эля (Dollar)
На мой взгялд - шкаф-купе (и место немного, и вместительный) - если российский - то и не дорого (даже дешево), а делают достаточно хорошо, комодик для ребенка, ну кровати - это понятно (проще диван раскладной - опять же место), тумбу под ТВ и видак (в Икеи не дорогие есть - мы купили где-то по 400 р (правда еще зимой), стол для компьютера и стул. Ну, а там если место будет может еще и кресло. Или вместо тумбы под ТВ можно подвесное устройство (забыла как называется). 07.08.2003 14:55:05, Anka
А куда этот шкаф-купе лучше ставить: в прихожую, там есть небольшой закуточек или в комнату? 07.08.2003 14:59:28, Helen (Сережка, 8!!)
у меня их два, один в закуточке справа от входной двери, а другой слева от входной двери (с зеркальными дверьми, отптически увеличивает коридор, сидишь на кухне и на себя любуешься :)) Вот только малыш у нас появиться месяца через 4 и мы ещё не сталкивались с заляпаными стёклами. а вообще очень удобно, у меня комната пустая от всякого хлама :))
Удачи!
07.08.2003 15:20:35, girlkatya
Вот будет ребенок, тогда столько хлама появится. :))) А может и нет. :) 07.08.2003 15:33:08, Helen (Сережка, 8!!)
в прихожую. я предполагаю, о какой планировке речь идет (П44ТМ или просто М?), поэтому купе хорошо встанет в прихожую. в комнату - обычный платяной шкаф+ 2 кровати (ваша и детская, стойка под технику, можно кресло+ детский стол и стул - у детеныша будет своя зона.
А что с кухней? компьютер можно на кухню выселить, предусмотрев для него уголок.
07.08.2003 15:20:16, Надюшка
Дом монолитный. А планировка даже не знаю какая, в смысле ее названия. 07.08.2003 15:34:06, Helen (Сережка, 8!!)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 10:13:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!