Раздел: -- посиделки (Помогите, чайнику. :-)Какие вопросы надо задавать в агентстве недвижимости в такой ситуации: есть две квартиры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие вопросы задавать?

Помогите, пожалуйста, чайнику. :-)
Какие вопросы надо задавать в агентстве недвижимости в такой ситуации: есть две квартиры, хотим их продать и сделать одну...
И какую информацию заранее для их вопросов подготовить?
Или хоть ссылкой помогите, я прям не знаю, что в поисковике забивать по этой теме. :-))
01.09.2008 12:53:09, чайникообразное

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну надо определиться:
а) за сколько вы хотите продать эти квартиры и б) что хотите купить (в каком районе, метраж и пр.)
Затем надо проштудировать из рук в руки или реалпрайс сайты и там посмотреть ценовые категории вопросов, как покупки, так и продажи.
По тем квартирам, которые вы продаете, нужно иметь представление о количестве собственников каждой квартиры, какие документы на квартиру у Вас есть, как вы получили данные квартиры, есть ли среди собственников несовершеннолетние... Никаких документов с собой на первый поход в агентство нести не надо, можно обойтись словами.
Более подробно могу рассказать более конктретно - я не риелтор, просто когла переезжали, влезала во все вопросы досконально и много знаний осело. Если надо - пишите на почту
01.09.2008 16:17:44, Мелисса
спасибо. :-) написала на подник. :-) 01.09.2008 16:46:46, Ветер Перемен

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!