Раздел: Новостройки (Кто-нибудь имел дело с этой компаниейпри покупке квартиры в новостройке (в ближнем Подмосковье))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГлавМосСтрой

Кто-нибудь имел дело с этой компанией
при покупке квартиры в новостройке (в ближнем Подмосковье).
23.06.2003 14:37:53, Сомневающаяся

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы про Мытищи, да? Про улицу Колпакова?
Тут на форуме кто-то писал, что очень ими доволен, я даже по мылу с этим человеком переписывалась, он как раз на Колпакова купил. Я вот тоже хотела...
23.06.2003 14:44:00, Моника Правински
да, да, именно про Колпакова.
Дело в том, что в ГМС предложили оформить договор типа "через другую фирму, имеющую договор с ГМС" (нам - дешевле, им - меньше налогов платить) По деньгам получается на 2 тыс. дешевле.
Стрёмно чего-то...
Может подскажете, практикуется такое вообще?
23.06.2003 14:47:59, Сомневающаяся
честно говоря, я в этом не дока, но у нас же в стране, закон что дышло, как повернешь, так и вышло. многие этим пользуются, чтобы не потерять свои, родные, оформляют через вторые руки и т.п. почему все политики и алигархи свои несметные богатства регистрируют на жен, тещ и проч.? - тоже ведь с теми же целями.
вы просто с предлагаемым договором сходите к стороннему юристу, пусть он вас проконсультирует. главное ведь что - чтобы вы в итоге получили квартиру и потом ни у кого не было повода у вас ее отнять.
23.06.2003 14:58:01, Моника Правински
а может Вы мне юриста посоветуете по этим делам? 23.06.2003 15:49:38, Сомневающаяся
А может договорчик скинете почитать? Или приезжайте с ним-посмотрим. 23.06.2003 18:51:50, smalltwo
Договор у мужа на руках.
3 или 4 страницы. Но даже я, первый раз столкнувшись с этим понимаю, что туда необходимо добавить несколько пунктов.
А компания, в принципе, может отказаться вностить изменения/дополнения в договор инвестирования?
24.06.2003 10:40:02, Сомневающаяся
я сама ни разу не сталкивалась с необходимостью идти к реальному юристу, все больше по интернету с ними общаюсь. но тут ведь есть юридическая конференция - оставьте там сообщение, может кто посоветует.
удачи!
23.06.2003 16:00:23, Моника Правински

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 17:40:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!