Раздел: Размен (Хотелось посоветоваться с работающими риэлторами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к риэлторам

Хотелось посоветоваться с работающими сейчас риэлторами.

Есть - 2 2-шки, одна Парк Культуры - 64/32/15, балкон, 5/5, смешаные перекрытия,потолки 3м40, без лифта, тихий двор, чистый подьезд
Другая - Бирюлево-Загорье, 54/32/9, 11/16, лоджия, ОЧЕНЬ хороший дом - идеальный подьезд, домофон, консьержка, нормальный контингент.
Хочется 3-шку в новостройке на последнем этаже в недострое - Бутово, Загорье и 2-шку либо в новостройке (можно еще в недострое) либо 9-ти этажка, но в районе м.Юго-западная - МКАД.

Реально? Или все таки доплата?
20.06.2003 12:23:29, WeLL

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хоть я и не риелтор, но осмелюсь ответить:
Трешка в С.Бутово (новострой) - от 70 000 у.е.
Двушка Юго-Запад (новострой) - от 70 000 у.е.
Т.Е. надо мин. 140 000 у.е.

Двушка Парк Культуры - от 100 000 у.е.
Двушка Бирюлево - в среднем 45 000 у.е.
Т.Е. вы укладываетесь.

20.06.2003 13:12:55, Моника Правински

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 05:16:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!