Раздел: Сниму/сдам (Очень нужна пустая 2-ком.квартира рядом с)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cниму двушку на Пражской, Южной

Очень нужна пустая 2-ком.квартира рядом с м.Пражской или м.Южная. Квартиру, которую сейчас снимаем срочно продают, а нас соответственноЮ, выселяют. А у нас здесь и садик и бабушка рядом :-((
12.01.2002 16:29:37, Лора__К

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже ищу в этом районе, и живу там же, только в однушке. Если есть опыт - поделитесь, какие перспективы и сколько это может стоить. 18.01.2002 21:33:45, Вадим
Вариантов не очень много. Но я-то ищу пустую. А если с мебелью, да еще и 1-комн.,то должно быть гораздо больше вариантов, от 200$, я думаю. Ну если очень захотеть, то можно, наверное и от 150$ найти. 21.01.2002 18:42:20, Лора_К

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.05.2018 00:45:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!