Раздел: Сниму/сдам (Мы хотим с августа снимать квартиру, во тдумаю, за 400 долларов можно только однушку (надо с большой кухней) или даже двушку?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно снять за 400 у.е?

Мы хотим где-то с августа снимать квартиру, во тдумаю, за 400 долларов можно только однушку (надо с большой кухней) или даже двушку? На Преображенке (Москва). Или уже и 400 у.е. за однушку мало? Меня так запугали в агентстве, что я теперь даже не знаю (звонила в МИЭЛЬ). А то как представлю, еще за няню 300 долларов:( Но в принципе 400 долларов за квартиру мы потянем.
10.06.2003 17:49:27, Olja

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы снимаем двушку за 350 в Бибирево. Правда о цене договаривались давно, и найти за такую цену сейчас проблематично, но, думаю, за 400 найти двушку очень даже можно. 11.06.2003 09:09:18, Котенкина мама
За 400 долларов можно снять хорошую однушку! Или двушку похуже, но тоже приличную. Мы сейчас как раз ищем двушку на 400, только на юго-западе. К августу, конечно, квартиры подорожают, но не очень сильно. (А Миэль, по-моему, элитными квартирами занимается, Оль, попробуй что-нибудь попроще.)

Офф: А что у Славика такие глаза грустные?
10.06.2003 17:56:19, Панда
Привет, Танюхин! А на сколько квартиры подорожают? И через какое агентство поискать, я даже не знаю...

Просто фотка такая:) Ей уже больше 5 месяцев. А вообще он такой хохотун! А тебя как в эту конфу занесло? Так тебя и не найдешь!!! Ищешь что-то тоже?
10.06.2003 17:58:31, Olja
Привет! Решились вы все же на перезд - молодцы!
Могут баксов на 50 подорожать... :(
Я сейчас ищу через три агентства сразу:
http://www.torent.ru/
http://www.partner-realty.ru
и еще какое-то.. забыла... :)
вот сниму, смогу рассказать подробнее...
Кстати, поэтому и в эту конфу захожу - вдруг что-нибудь понадобится!
10.06.2003 18:02:56, Панда
Спасиб!! Посмотрю там тоже. А там точно чрез агентства? А если сейчас на август снять, или так нельзя? Наверное, нельзя....Мы бы и раньше сняли, но денег не хватало. А тут Андрей новую работу нашел, я через 4,5 недели работать иду, так что должны прокрутиться:) 10.06.2003 18:09:32, Olja
Да, это точно агентства, мне их рекомендовали знакомые.
Я тоже работаю...
10.06.2003 18:16:04, Панда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 06:58:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!