Раздел: Дача, земельные участки (История такова. Мы сняли дачу. Нам не понравились условия)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История такова. Мы сняли дачу. Нам не по

История такова. Мы сняли дачу. Нам не понравились условия.
Деньги обратно просто так забрать нам неудобно, поэтому, мы бы хотели найти дачников вместо себя.
Если есть желающие снять ее на два летних месяца, июль и август (можно и дольше), то пишите на мыло chupes@yandex.ru.
КРатко опишу где находится. Рядом со станцией Троицкая, рижская железная дорога. ГДе-то километров 40 от Москвы.
Мы сняли второй этаж. На первом живет хозяин. Участо соток 15 по-моему. Сажать, если есть желание можно что-нибудь. ВТорой этаж дома, который мы сняли летний. На участке есть кран с водой. Рядом святой источник с очень хорошей водой. ПРирода вокруг живописная. Это рядом с Новым Иерусалимом или даже сам Новый иерусалим. Старое дачное, живописное место с большим количеством хвойных деревьев.
Рядом старица реки (маленькие прудики, там рыбку ловят. В двух км озеро, там уже рыбалка серьезнее и купаться можно. Но сама я до озера еще не дошла. От станции Троицкое 5-7 минут пешком.
Рядом церковь старая и еще одна церковь времен Ивана Грозного.
Истринское водохранилище в 20 км.
Место хорошее, экологически-чистое, известное и дорогое. Но условия в самой даче не очень. Лестница на второй этаж неудобная. СтОит это все 250 у.е. в месяц.
03.06.2003 17:24:05, Дэвушка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 08:13:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!