Раздел: Покупка квартиры (У кого есть опыт - насколько получается дешевле)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть опыт - насколько примерно по

У кого есть опыт - насколько примерно получается дешевле, если покупать однокомнатную еще в строящемся доме у строителей, чем новую готовую через агенство?
06.01.2002 22:30:06, Зося

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас, думаю, уже не имеет смысла рисковать, а вот год-полгода назад можно было наварить.
Отпускные цены нынче высоки и в ближайшее время не снизяться.

Я как вспомню какие цены были года назад - ууууу!
22.01.2002 22:45:22, Сыр
Довольно ясно все объясняют в агентстве: каждый месяц (два) цена квартиры в строящемся доме поднимается на 2% (ЖСИ). Соответственно, когда дом готов, и принят Госкомиссией, цена метра допрыгивает до рыночной. Пример: на стадии фундамента кв. метр стоил от 500$, после сдачи, если повезет прикупите мож за 800. Если кто продаст :о) 15.01.2002 12:29:19, Юля
Угу. Вся эта выгода - это плата за риск и за отложенное пользование. 15.01.2002 21:13:14, Красно Солнышко
У нас уже получилось на 100$ за кв. метр (но дом еще строится). 08.01.2002 11:55:53, Модератор Irinka
Быть этого не может. В Москве? Поподробней плз. Где, кто строит и тп 09.01.2002 15:56:09, Бим
Это не в Москве, а в самом ближнем Подмосковье. Может так получилось потому, что помимо завершения строительства дома еще и цены выросли на жилье. 09.01.2002 16:47:53, Модератор Irinka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 17:38:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!