Раздел: Чай, кофе (Совместная покупка продуктов)

В блог Подписаться на Дзен!

Чай, варенье, крупы, соусы конф..ис.кат или что-то такого плана СБОР

Ниже повешу фотографии, под ними записываемся, - НИК и количество.
ДОСТАВКУ БУДЕМ ПИЛИТЬ НА ВСЕХ, ДУМАЮ РУБЛЕЙ ПО 50 ДОЛЖНО БЫТЬ, НЕ БОЛЬШЕ

Сразу прошу меня понять - раздавать буду завтра, машину встречу утром, собирать буду прям на месте, если будет чуть дольше, чем хотелось бы - Я обещаю стараться сделать максимально быстро.
При получении заказа на бумажке пишете что забираете и количество, мы из открытых коробок всё комплектуем, как то так.
Время раздачи будет после 10, и место в районе Тульской, надо решить где потише, чтоб газелька никого не смущала.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.02.2019 16:58:24,

556 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!