Раздел: Кожгалантерея (сумки, ремни)

В блог Подписаться на Дзен!

= Сумки ВB: женские, мужские -НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА-НОВЫЙ САЙТ=ВСЕ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ!

Важная информация!!!

Новый огромный сайт!

ВЫБИРАЕМ ТЫК

Цены на сумки в среднем - 100 - 150 $

Как узнать цену?
Допустим, модель на сайте стоит 150$ умножаем на 0,7 = 105 $ это оптовая цена + добавляем 10% орг = 115$ цена уже с ДОСТАВКОЙ для нас.

1-СБОР ЗАКАЗОВ и ОТВЕТЫ НА ПИСЬМА (о цене, наличии и тд) -БУДЕТ моя помощница- minybags@gmail.com -Диана

2- ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ : ПО-ПРЕЖНЕМУ- Я (НАДЕЮСЬ ))))

ВСЕ ЗАКАЗЫ И ВОПРОСЫ присылайте на minybags@gmail.com

маленькую часть ОТЗЫВОВ О СУМКАХ смотрите тут [ссылка-1]

НОВЫЙ САЙТ

ЗДЕСЬ - НАША ЦЕНА 70% от оптовой цены сайта. То есть делим цены на 1,7

ВСЕ С САЙТА МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ОТ 1 штуки!

Качество всех сумок на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ. Все сумочки выполнены из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, за исключением тех моделей, бренды кот. использовали свои собственные материалы. В этом случае в наших сумках те же самые материалы.
Подкладка, фурнитура и проч.- все прекрасного качества

Каждая сумка комплектуется фирменным пылезащитным мешком .

Заказываю непосредственно на фабрике в Гуанчжоу, поэтому срок получения заказа - 4 недели

И ЕЩЕ 3000 МОДЕЛЕЙ
ВАЖНО!
1.- Если Вы сделали заказ и я Вам написала и подтвердила его наличие, пожалуйста, СРАЗУ переводите деньги, чтобы я его тут же забронировала и оплатила. Потому что , как показала практика, что есть в наличии сегодня , не факт что будет и завтра, модели утекают как вода - бронировать надо быстро.
2.-Если я Вам не ответила в течение суток, значит письмо не дошло- продублируйте его пожалуйста.
3- Пожалуйста , обязательно пишите свои телефоны, иногда необходимо мгновенное решение о бронировании ( или не бронировании) модели на фабрике.

Встречи:
1- суббота - утро м Волгоградский проспект или Новогиреево
2- ЕМС - 350 р по Москве
3 Из дома: Новокосино или м Выхино
4- Курьер 450 р
Вопросы и заказы присылайте ТОЛЬКО на мыло с пометкой 7-я
minybags@gmail.com
телефон для связи 89269799283- Диана
09.01.2019 12:35:29,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Статья дня

«Вы часто притворяетесь, что у вас все в порядке, хотя это не так?»

Скажите себе, что вам плохо, - и станет легче
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!