Раздел: Товары для рукоделия (ВЫШИВАЕМ бисером: ИКОНЫШикарные наборы для вышивания )

ВЫШИВАЕМ бисером: ИКОНЫ

ВЫШИВАЕМ бисером: ИКОНЫ

Шикарные наборы для вышивания бисером! Сбор на 7е! Пишите в любое время, всегда на связи. Покупаю себе, так что очень буду рада компании.

ЗАКАЗ мне на подник, копируете строку из прайса, свои контакты и где удобно забирать.

ВЫБИРАЕМ: убрать **** [ссылка-1]
Фотографии на сайте не передают всей красоты, в жизни все намного красивее и аккуратнее.

ПРАЙС: высылаю по запросу. Пишите свой e-mail здесь или на подник. На связи я практически всегда.
Орг%: 15 (выкуп на свои)
ВСТРЕЧИ бесплатные: общие Тульская/Волга 2-3 раза в месяч точно, Свиблово, Бот.сад, Отрадное.
Сбор на 7е! Пишите в любое время, всегда на связи. Покупаю и себе, так что очень буду рада компании.

06.10.2016 16:58:49, katapusina

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Будет пристрой на 15.10! 06.10.2016 16:59:19, katapusina
!!! Могу подсказать по профессиям и покровителям! Пишите на подник. С радостью отвечу на любые вопросы. Вышиваем много) 06.10.2016 17:00:49, katapusina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 13:37:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!