Раздел: Косметика, парфюмерия (ВСТРЕЧИ в разделе по встречам вешаю наканунеВЫКУПЫ )

BY*FAMA и Аltеr Eго– Итальянская профессионалка.. Недорого и Эффективно СТОП в среду

ВСТРЕЧИ в разделе по встречам вешаю накануне
ВЫКУПЫ обычно каждую неделю,
иногда раз в две недели.

есть остатки по ссылке
[ссылка-1]
---------------------------------------

Несмотря на удивительно низкие для профкосметики цены, качество этой итальянки очень достойное, некоторыми средствами уже пользуюсь давно, и чувствуется, что качество реально намного выше цены, а это всегда приятно :-) Да и в конфе у нас уже немало поклонников этой марки. Да,она заслужила очень высокую оценку у девочек, которым реально было с чем сравнить, с люксовыми марками типа альтерны и себастиан

ИЗЮМИНКИ бренда

- КРАСКИ. Очень дешевые, но дают блеск и шелковистоть, которых можно ожидать только от очень дорогих брендов типа голдвелл.

- ТОНИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА для экспериментов и оживления.

- HAIRLIFT - салонная восстанавливающая процедура, многие говорят что эффект лучше чем от ламинирования. На самом деле, ламинирование волосы портит, но это становится понятно далеко не сразу. А хайрлифт - лечебная процедура, и если ваши волосы подвергаются сильному осветлению, то между осветлением и тонированием очень полезно провести эту процедуру, и волосы живее будет, и тонирование дольше продержится. Кстати, зашла как-то на питерский литтлван - очень повеселила там дама, впаривающая хайрлифт в качестве ламината и за бешеные деньги (а желающих было немало, видимо, оно того стоит...) На самом деле - процедура очень доступная, набор сразу на несколько процедур.

Надо только разобраться какие именно средства и с чем смешивать. Пишите, какие волосы у вас, подберу. (тонкие, толстые, пористые).

- АМПУЛЫ для салонных процедур - восстанавливающие, "структурал", раз в пять дешевле лореалевских, их даже можно в краску добавлять для защиты во время окрашивания

- НОВИНКА - ампулы от выпадения и для стимуляции роста. - появились, их уже можно заказывать.

- Капельки для кончиков. Всем нравятся:-)

Небольшой комментарий
тонализатор бесцветный - ИМБИРЬ - дает только блеск! Его можно смешивать с другими цветами, чтобы получать совсем нежные оттенки, например, с белым и розовым перцем - это здорово поможет блондинкам для устранения желтизны. И вообще, для начала советую попробовать именно разведенные тонализаторы или кондиционеры, тк у всех по разному волосы "схватывают" оттенок, может получиться даже слишком насыщенно

=================

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
орг процент - 15% к прайсу.

На разбор неделя с момента выкупа

====================­====================­=
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Просто в письмо скопировать нужные строки из прайса (полностью, вместе с ценой)
Указать Имя, Ник, телефоны (моб и дом)
2. Ждать от меня подтверждения. Если оно не пришло в течение суток - видимо, я не получила ваш заказ. Или вы не получили мое подтверждение...

КАК получить заказ
на чистых прудах обычно в 19 ч
на библиотеке ленина в 12-13 ч,
на тульской в субботу утром.
курьером от 200 р
из дома на подбельского
(метро пешком пять минут)

Палитра красок теперь у меня в фотоальбоме,
в разделе BY*FАMA - итальянская проф косметика
Пожалуйста, не просите меня подобрать нужный цвет, я не могу предсказать как ляжет тон и на что он ляжет мне неведомо, лучше всего проконсультироваться с мастером.

прайс на байфаму по ссылке суперновинки в нижней части вставила
[ссылка-1]

прайс на альтер эго
[ссылка-1]
15.04.2015 00:23:15, AcurA

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОТЗЫВЫ:
HAIRLIFT- Лучше ламинирования.
(есть в пристрое набор для тонких и поврежденных - 1150 р, вкл %,

И есть набор "сокращенный! для всех типов волос за 715 р вкл %

Цены на эти средства вообще не повышались!

Набора хватает на 3-6 раз, в зависимости от длины волос.
В комплект входит специальный миксер, в котором смешиваются фаза А, фаза С, кератиновая сыворотка и в виде мусса наносятся на волосы.
Вникнуть глубже в тему можно по ссылке:
[ссылка-1]

ОТЗЫВЫ:
-----------------------------------
Это просто чудо! Настоящая салонная процедура! Биоламинирование отдыхает! Девочки это для тех кто страдает от пушистых волос и мечтает о гладких, шелковистых. СПАСИБО!!!!

--------------
HAIRLIFT - салонная восстанавливающая процедура" - просто нет слов! После первого же применения вновь появилась прежняя мягкость и шелковистость, хотя волосы после окрашивания. А так же БЛЕСК, с большой буквы! Ооочень рекомендую!
---------------

Такое чудесное средство - волосы после него будто потяжелее, поплотнее стали, блестят, лежат и не пушатся) Это я сегодня уложила их)
отзыв от crotik

-----------------------
Шикарная марка! Я пользуюсь маской, средством для секущихся концов и такой штучкой, которая пушистость убирает. Это вообще - класс. У меня волосы как одуванчик, так вот удается сделать укладку и выглядит все достойно.
-----------------------
Краски отпад, блеск даже больше чем от голдвела!
-------------------------------------
испробовали наконец-то осветляющую безаммиачную пудру, супер, за 20мин!!! Осветлились волосы! Только вот с тонировкой не получилось,
В общем, все, что заказывала, все понравилось, косметика отличная!!!
-------------------------------------
Вчера испробовала крем краску для волос Fa*ntasia Col*ore
Измазала ею и уши и шею - все смылось, не оставила следов! Не воняет краской(для меня это не маловажный фактор при выборе красок). Очень натуральный оттенок получился темного натурального блондина.
Далее шла Nutr*icare Маска питательная - волосы блестят и сияют. Живые ухоженные.
-----------------------------------
ооочень актуально для блондинок)гель-тонализатор. Цвет: белый перец
При нанесении пахнет специями)) Не сильно, после смывания не пахнет совсем. Держала 3 минуты - эффект обалденный! Правда! Я уже штук 10 про запас хочу прикупить. Желтизну убирает на раз! Никакого эффекта седых волос не даёт, а только благородный матовый чууууть пепельный отлив-очень красивый цвет! Хватает в среднем помывки на 4-потом снова наносить надо. У меня волос по плечи, мне этого тюбика раз на 5, думаю, хватит.

---------------------------
Спасибо огромное за гель-тонализатор! До этого пользовалась Bonacur Silver Blond, но такого эффекта не было. При том, сто мыла им голову через раз. Геля мне хватает на недели две, мою через день. Так что хватает одного тюбика ооочень на долго и экономия финансовая получается очень заметная по сравнению с Шварцкопфом.
------------------
Маска по уходу за цветом - ЧУМА!!! Брала еще несколько средств у Ф@мы, но маска д/окраш.волос - это что-то! Я не надеялась на такой эффект! Свои волосы я смогла расчесать пальцами! И это при том, что обычно расческой могу расчесать только начиная с концов к корню, в 3-4 захода (волосы очень испортились от экспериментов с красками). Я пробовала несколько продуктов других професс.фирм, которые стоили в разы дороже, и - конечно, они отличались от МАСС-маркета, но проблемы не решали. А тут - рискнула небольшой суммой, и не прогадала!
---------------------
Испробовано 3 цвета:
9/17 Очень све*тлый кашемировый блон*дин
9/1 Очень светлый пепе*льный блондин
9/03 Теп*лый очень светлый блон*дин
Краска супер-супер! Сколько всего испробовано, но это открытие и самая большая находка! Цвет получается глубокий, оттенок красивых натуральных волос. Смывается медленно, без потери основного оттенка, на седых волосах вообще супер стойко держится! Мнение окружающих: "Очень красивый цвет волос, очень красивый!"

Особое внимание вызвали Капли защи*тные для конч. волос - испробовано на истонченных,пережженных и вытравленных волосах "одуванчик", результат: гладкие, здоровые, блестящие волосы.
И конечно же тона*лизатор белый пе*рец. Испробовано на обесцвеченных волосах со стойкой желтизной блондинки, результат восхитительный, ноль желтизны и главное нет дурацкого фиолетового оттенка!
--------------
брала из пристроя у Вас фамовский шампунь от выпадения волос - вообще себе брала, но отдала подруге, т.к. у нее лезли ну оч сильно, ей было нужней. Так вот менее, чем за неделю применения (и то мыла она не каждый день) волосы стали выпадать на 70% меньше, по ее словам. В общем, видимо, супер вещь. Я сейчас пробую от перхоти, надеюсь тоже поможет. Вообще я этой фирмой очень довольна. У нее и краски неплохие, хорошие тона, и не воняют!
-------------------------
НАБОР ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС
Attitu*de Per*fect Liss сред-во д/выпрямления. поврежденных .волос в инструкции или на сайте написано, что выпрямления хватает на 4 мес)) в принципе так оно и есть)) так как волосы за 4 месяца отрастают и у корней начинают виться. Вообще эффект потрясающий первых 2 месяца, всё ровное как после утюга, если учесть что до этого у меня были самопроизвольные кудри)) потом конечно прямоты поменьше, пушистость немного появляется. но в целом эффект есть, у меня такой гривы лохматой пока нет, хотя уже прошло 5 месяцев, но у корней завитость есть и
особенно по линии лба заметны мелкие завихрения)))
Делала в парикмахерской, первый состав как цемент)) очень густой и при нанесение на волосы очень быстро высыхает(быстро это сек за 15-20)!!!! так что прочесать вообще не возможно иначе можно все волосы потерять. Лучше вообще чтоб двое наносили и третий еще пытался гребнем прочесать. Потом проще))второй этап))На мои длинные ниже плеч первый этап ушло 2 флакона. а вот второй этап-всего один)) парикмахерше моей очень понравилось, вот теперь она меня на второй раз уговаривает. я хочу сделать в апреле и попробовать классическое потом каре постричь(мечта ))с моими кудряхами о нём раньше можно было не мечтать, ни спреи ни гели ни другая фигня для выпрямления не помогали, утюг и тот держался максимум день))а теперь мечты сбываются)) (отзыв – от Кнопка мотт)
15.04.2015 00:25:59, AcurA
ОТЗЫВЫ
==============================
Хочу написать свой запоздалый отзыв по ба*й*фаме. Пробую ее потихоньку давно, не разочаровал ни один продукт.
-Тонализаторы. Пользуюсь белым перцем, довольна до жути, желтизну убирает на раз, оттенок получается благородным, в отличие опробованных подобных средств других фирм, после которых явно видно, что волосы "зафиолетили")). Розовый перец мне не подошел, зато подруга - бежевая блондинка не нарадуется, собирает кучу комплиментов по поводу цвета волос.

- Hуdra маска очень эффективная штука, в обычные периоды ею не пользуюсь - слишком увлажняет, зато после радикальных осветлений отлично оживляет и оздоровляет волосы. И еще очень выручает, когда приходится мыть голову непосредственно перед каким-то мероприятием, наношу на пару минут масочку и - вуаля! волосы не пушатся, выглядят очень ухоженными.
- Hуdra увлажнящие капли в момент превращают пересушенные кончики в живые, блестящие и пластичные.
- Hуdra шампунь - супер, после него не пользуюсь даже кондиционером;
- hairlift - сначала, не разобравшись, купила только 2 флакончика с фазами, и то с первой же пробы стало понятно, что это суперр-весчь, а уж теперь, полным комплектом, с шампунем и сывороткой - тем более, не нарадуюсь. Для таких, как я, которая может покраситься и 3 раза в неделю, это просто спасение)) Волосы живые, упругие, гладкие и блестят.
- краски отличного качества, вчера выкрасилась в скандинавский блондин, 9SC, цвет получился чистый, холодный, при этом без серо-зеленых оттенков, которыми грешат почти все холодные блонды. Он то меня и вдохновил написать наконец хвалу бай*фа*ме)) Кроме него, пробовала сильноосветляющий 11.13 - осветлил отлично, не хуже чем пудра в салоне, желтизна немного была, но некритичная, не как после той же пудры ( не бай*фамов*ской, ее еще не пробовала). Еще раньше красилась кашемировым блондином, 9.17, цвет красивущий, им восторгалась даже мастер, работающая на голд**велле. Ну, и традиционный для этой фирмы блеск и здоровый вид волос.
- про укладочные средства писать уже некогда, но они тоже очень порадовали)))
В общем, один позитив, спасибо вам большое! (отзыв от Картина)
===========================
Таня, вот и мой отзыв:
Волосы очень сильно испорчены после хим. завивки, очень пушатся, ломаются, вид отвратительный (мочалка).
Что я делала:
1. На чистые волосы лечение Hairlift + завершающий спрей жожоба
2. Перед укладкой - Масло защитное на кончики + Hydra флюид для выпрямления волос
Результат просто потрясающий, уложилась легко, волосы прямые струятся, ни грамма пушистости, кончики хорошие такие, послушные.

Еще я делала лечение - Ампулы восстанавливающие Structural. Одной ампулы дейтвительно достаточно на всю голову, лосьон немного пенится, не течет, запах приятный. Волосы после него тоже понравились очень послушные, уложилась легко.
(отзыв от Cvett)
====================
Татьяна спасибо огромное за краску!!! Я наконец то без рыжего отлива, это просто чудо!!! Кто пытается уйти от рыжины меня поймут)
Брала у Вас номер 6.1, получился прямо такой же как на палитре.
И еще очень приятная консистенция
15.04.2015 00:25:41, AcurA
УВЛАЖНЕНИЕ БЕЗ СУЛЬФАТОВ - HYDRA Линия для глубокого увлажнения способствует восстановлению блеска волос на 30%, мягкость волос на 85% и уменьшает эффект курчавости на 85%, снижает ломкость волоса на 85%.

-------------------
ШАМПУНЬ увлажняющий
картинка
_srz_110_160_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz
Не содержит вредных и вызывающий аллергию компонентов. Кремовая текстура, предназначен для сухих, пористых, ломких и тусклых волос. Восстанавливает водный баланс, придает мягкость волосам и обладает антистатическим действием.
-------------
HYDRATING CATALYST (увлажняющий катализатор).
картинка
_srz_64_162_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz
Катализатор увлажняет и обеспечивает лучшее проникновение активных компонентов, входящих в состав HYDRATING MASK. Самостоятельное применение идеально подходит для сухих и тонких волос. Увеличивает насыщение влагой волоса, он может быть использован перед каждым лечением, гарантирует получение более эффективного результата. Не утяжеляет волосы.
Способ применения: Нанести HYDRATING CATALYST против роста волос перед маской на 3-5 минут, не смывать. Нанести маску и оставить 3-5 минут, прочесать. Затем тщательно смыть.В случае применения катализатора без маски - нанести против роста волос, выдержать 3-5 минут, тщательно промыть волосы после процедуры.

----------------

HYDRATING MASK (увлажняющая маска).

Глубоко увлажняет волосы. Идеально подходит для сухих и обесцвеченных волос, регулирует обьем, убирает эффект «одуванчика» и дисциплинирует вьющиеся волосы.
Способ применения: Нанести на влажные волосы на 3-5 минут, тщательно прочесать, затем смыть.

-------------------------------

DRAFTING GEL OIL MOUSSE (увлажняющий гель мусс).
картинка
_srz_80_173_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

Легко распространяемый увлажняющий гель, умеренно моделирующий укладку, дисциплинирует волосы перед стрижкой, не утяжеляет.
Cпособ применения: Нанести на влажные волосы перед укладкой, не смывать.
Обьем 300мл, рН 6-6,5, средняя фиксация.

---------------

FRIZZLESS FLUID (увлажняющий гель флюид).

картинка
_srz_96_181_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

Защищает от влаги и повышает сглаживание, имеет свойство термозащиты. Рекомендуется использовать перед укладкой утюжком, в случае очень пористых волос.
Способ применения: Нанести на влажные волосы небольшое количество флюида перед сушкой.

Обьем 100мл, рН 6-6,5, средняя фиксация.

-----------------

HYDRATING DROPS (увлажняющие капельки).
картинка
_srz_96_87_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz
Удобный и простой в использовании концентрат для сухих волос. Идеально подходит для тонких и средней толщины волос, не утяжеляет волосы.
Способ применения: Нанести на влажные волосы на 3-5 минут, тщательно прочесать, затем смыть. В случае ОЧЕНЬ сухих волос можно добавлять в HYDRATING MASK.
15.04.2015 00:25:02, AcurA
20 СРЕДСТВ В ОДНОМ флаконе!
НОВИНКА!
"Двадцать средств в одном" Многофункциональный спрей для волос

Универсальное многофункциональное средство для любого типа волос, эффективное, как маска, практичное, как спрей. Совмещает в себе 20 функций. Идеальный продукт для здоровья, красоты и блеска волос.

Активные ингредиенты спрея BY FAMA 20 FOR YOU:
Протеины шелка "запечатывают волос" и обладают увлажняющим действием.
Экстракт подсолнечника защищает окрашенные и неокрашенные волосы от воздействия УФ лучей, придает им силу и здоровье.
SEPICAP MP (Жидкий кератин): комплекс из аминокислот и водорастворимого силикона, обогащенный провитамином B5, защищает волосы от воздействия высоких температур при укладке, нейтрализует свободные радикалы.

Функции средства "20 in 1" 20 FOR YOU BY FAMA:

Восстанавливает поврежденные волосы
Обеспечивает интенсивное питание
Облегчает расчесывание
Увлажняет сухие волосы
Кондиционирует волосы, не утяжеляя
Предотвращает появление секущихся кончиков
Предохраняет от воздействия УФ лучей
Защищает волосы при термообработке
Придает мягкость и шелковистость
Разглаживает кутикулу
Оказывает выпрямляющий эффект
Увеличивает толщину и объем волос
Придает блеск
Сохраняет укладку на длительный срок
Обеспечивает быструю сушку волос
Сохраняет цвет волос на долго
Устраняет пористость волос
Обладает расслабляющим ароматом
Снимает статику с волос
Облегчает работу утюжками и щипцами

Способ применения многофункционального спрея 20 FOR YOU BY FAMA:

На влажные волосы:

Вымойте волосы и подсушите полотенцем. Встряхните флакон со спреем 20 FOR YOU и распылите на волосы (или на ладони) с расстояния 20 см. Равномерно распределите средство равномерно по волосам расчесав их. Не смывайте!
Результат: мягкие, сияющие волосы, защищенные от неблагоприятных факторов.

На сухие волосы:

Встряхните флакон со спреем 20 FOR YOU BY FAMA. Распылите средство на ладонь. На несите на волосы по все длине, уложите в желаемую прическу.
Результат: волосы увлажненные, защищенные от неблагоприятных факторов, эффект свежей укладки.

картинка

и все это за 557 р +
15.04.2015 00:23:59, AcurA
ТОНАЛИЗАТОРЫ - ИГРЫ С ЦВЕТОМ без вреда
картинка

Aroma Care&Сolor – окрашивающие тонализаторы и кондиционеры – уникальная вещь.
Они позволяют нам экспериментировать, тонировать волосы, не рискуя ничем.
Смываются за несколько раз, и волосы, разумеется, не портят.
В составе эфирные масла и специи, цвет получается живой, волосы мягкие и сияющие.
Время действия может быть разным, начните с небольшого (может быть, его вам окажется достаточно).

Время действия
3-4 мин - легкий эффект
5-9 мин – средний эффект
10-15 мин – сильный эффект

БЛОНДИНКАМ особенно пригодятся КРУТЫЕ ПЕРЦЫ – особенно белый и розовый.
Они нейтрализуют желтизну, каждый в своем спектре (их можно смешивать, я лично смешиваю всегда)). Красный перец может нейтрализовать даже зеленый оттенок
ВСЕМ абсолютно – ИМБИРЬ. Бесцветный, прозрачный уход для блеска.
Тонализаторы (действуют интенсивнее 185 р + %) и кондиционеры (165 р + %) бывают вот таких тонов:

01 Saffron (шафран – золотой)- стимулирует кровообращение, антиоксидант
02 Nutmeg (мускатный орех – медно-золотой) стимулирует, питает, оказывает противовоспалительное действие
03 Anise (анис – медный) антисептическое, смягчающее действие
04 Chilli (перец Чили – красный) энергетика, антиоксидант
05 Coffe (кофе – темно-коричневый) тонизирует и стимулирует
06 Pink Pepper (красный перец – фиолетовый) стимулирует кровообращение, восстанавливает кожу головы
07 White Pepper (белый перец – серебряный) оказывает противовоспалительные действия, антисептик, стимулирует впитывание питательных компонентов
08 Poppy (маковая луковица – серый) успокаивает, смягчает, оказывает противовоспалительное действие
09 Black Cumin (тмин – иссиня-серый) успокаивающий антисептик
10 Ginger (имбирь – сияющий) тонизирующий антиоксидант

Одного флакончика хватает на несколько раз, можно смешивать с любым уходом для волос, получая менее концентрированную смесь, можно просто водой разводить (блондинкам быть особенно осторожными, особенно в первый раз, не переборщить с перцами, можно стать мальвиной или малиновой. Но если постепенно подобрать "свою" дозу, то эффект будет шикарный и невероятно бюджетный при этом
15.04.2015 00:23:38, AcurA

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 07:16:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!