Раздел: Косметика, парфюмерия, бытовая химия (Привет!Девочки, как вы понимаете, с ценами сейчас )

Лореаль профешнл, Керастаз, Велла ЕСТЬ ОСТАТКИ ПО СТАРЫМ ценам. Стоп в среду 15ч

Привет!
Девочки, как вы понимаете, с ценами сейчас ...
поэтому по ссылке висит старый прайс, актуальные цены надо узнавать непосредственно накануне выкупа, сейчас это + 25% к старому, перед выкупом буду согласовывать с вами цены.

Просто пишите на почту, что нужно, а я буду узнавать.

ОСТАТКИ и ПРИСТРОЙ см по ссылке:
[ссылка-1]
----------------

Классическая французская профессиональная серия для волос, на ней работают лучшие мастера мира, подходит практически всем, и в рекламе не нуждается совершенно, не первый год собираем :-)
посмотреть описания можно, например, здесь:

www.bena.ru
www.feelbeauty.ru
------------------------

Выкупаю на свои.
Орг процент на лореаль проф и керастаз :
на заказ до 2000 + 10%
на заказ свыше 2000 + 7%
----------------------------------------
орг процент на Веллу -
на заказ до 2000 + 15%
на заказ свыше 2000 + 10%
---------------------------------

Заказ присылать на почту, с указанием имени, ника, телефонов.

встречи на чистых прудах, на библиотеке ленина,
на тульской, есть курьер.

Здесь можно посмотреть более подробную информацию и описание о продукции Л Ореаль проф

[ссылка-3]
---------------------------------------------

Обратите внимание - СУПЕРВЫГОДНО заказывать шампуни и маски в больших объемах, тем более что их никогда не продают в салонах.
--------------------------------------
ОТЗЫВЫ участниц закупок:
После первого же мытья шампунем для блонда и использовании одной ампулы-цвет стал потрясающим и волосы намного мягче.
====================­====================­====
АМИНЕКСИЛ
Отзыв по результатам использования ампул от выпадения (если кому интересно). Использовала 20 ампул. Как рекомендуется использовать не получается у меня (7 дней каждый день, потом 2-3 р в неделю). Применяла 2-3 раза в неделю после мытья головы шампунем от выпадения. Результат реально заметен. У меня небольшой перерыв между беременностями и 7-ой месяц кормления грудью после небольшого перерыва с первым ребенком, волосы выпадать начали очень - детки берут свое. После применения заметно уменьшилось выпадение. ОЧЕНЬ заметно И вырос "подшерсток" очень густой. Да и шампунь классный. Волосы долго не пачкаются и объем придает. Я очень довольна. Спасибо.
====================­=====
Просто хочу поделиться своим открытием Ампулы для востановления волос (уход перед шампунем ренью из абсолют репер.) это просто волшебная штука! Мне хватило всего 2х чтобы оживить свои волосы измученные краской и солнцем! Они теперь стали мягкими и блестючими, а вы бы видели что было...
-----------------------
Брала Шампунь SEBO CONTROL, пользуюсь уже где-то 2-3 недели и уже результат налицо, волосы стали выглядеть просто потрясающе, блестящие, жёсткие, послушные, ухоженные - даже сегодня мой мастер заметил перемены.
Обязательно буду заказывать ещё...
Уход Шайн-Блонд для блеска и сияния - это что-то! После первого же применения волосы гладкие и живые!ф

Вы просто спасли мои волосы. Все вокруг просто обзавидовались и отобрали у меня все. Поэтому мне еще надо маску-гель витамино-колор и маску абсолют репер
-------------------
Таня, спасибо большое: Вы просто осчастливили мои волосы)))))) Наверное, в маске абсолют репер живут маленькие гномики, которые держат волосы и помогают им не выпадать))
--------------------------
взяла три недели назад шампунь и маску Лореаль абсолют репер, Дело даже не в том, что волосы перестали выпадать, они растут с неимоверной скоростью и такие стали классные!!!
--------------------
Татьяна, большущее СПАСИБО Вам за масочку - очень понравилась!!! Волосики хоть после окрашивания ожили, стали блестючие и шелковые! Теперь я знаю чем на самом деле моют волосы все красавицы с обложек . Теперь думаю о новом заказе. (интенс репер)
-----------------------------------
Опробовала сегодня шампунь и бальзам. Цвет волос просто изменился!!! Желтый оттенок ушел. Класс! Надо было побольше объем брать (Шайн блонд)
----------------------------------------
... про Хот стайл конструктор для фена, хотела сказать. Вещь просто класс. Я на круглую щетку укладываюсь минут 20-30 занимает, а с Хот стайл за 10 уложилась и держится весь день. Я в восторге!
-------------------------------------------
...хочу еще поделиться своим наблюдением в отношении палитры мажирель - у них оттенки совпадают с Лореаль Экселанс(№№ и названия)поэтому можно сходить в магаз, там выбрать и посмотреть палитру экселанс, сверить № и название по палитре мажирель и заказать мажирель ))
-------------------
ЗЫ хочу заметить, что шампунь сильвер желтизну убирает круче чем шайн блонд, рекомендую!
--------------
хочу по красочкам отзыв оставить. Красилась дома сама несколько раз (сейчас благодаря ним вернула свой цвет волос и надобность краситься отпала) Так вот. Ни один мастер и никто не мог догадаться что я крашусь сама!!!! Мало того, вообще думали что волосы натуральные, комплиментов море! Цвет всегда переливающийся получался, очень живой. Но окислитель я добавляла в краску 50 мл. а не 70, но только потому что волос по своей структуре тонкий, и был истощенный неудачным(очень неудачным!!!) окрашиванием в салоне.
-----------------------
Прайс на лореаль проф и Керастаз без % здесь
[ссылка-1]

Прайс на Веллу:[ссылка-1]
01.03.2015 14:52:30, AcurA

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НОВИНКА! Сухой шампунь, идеален при жирной коже головы, избавляет от ежедневного мытья и уменьшает жирность кожи, придает объем.
картинка

==============================­=
НОВИНКА! Очищающий уход абсолют, нежнейший шампунь + уход, два в одном.
Можно взять на пробу, 50 мл – 170 р, включая флакончик и орг%
Деликатно очищает поврежденные волосы, не травмируя поверхность волос. Интенсивно питает и восстанавливает структуру волос
Мягкая формула помогает поддержать естественное восстановление солевых связей между разорванными кератиновыми цепочками для облегчения расчесывания, оздоровления и восстановления поврежденных волос. Абсолютный уход!
Способ применения: Нанесите щедро на корни влажных волос. Мягко помассируйте, а затем растяните по длине волос. Оставьте на пару минут на волосах. Тщательно смойте большим количеством воды. Чередуйте с Вашим любимым шампунем и уходом Серии Эксперт.
==============================­=

НОВИНКА Pro-Keratin Refill восстановление специально для ломких и тонких волос.

картинка

Средства обогащены про-кератином, состоящим из 18 аминокислот, необходимых волосам. Продукты Pro-Keratin Refill серии обеспечивают волосам защиту и прочность, дополнительный блеск, гладкость и шелковистость. Устраняют нежелательную пушистость, делают волосы послушными, менее хрупкими и ломкими.
В серию входят шампунь, маска, кондиционер, несмываемый уход, салонные ампулы (монодозы).
Шампунь и кондиционер можно также взять отливанчиками на пробу по 50 и 100 мл.

Монодоза Про-Кератин Рефил (Pro-Keratin Refill Powerdose) 10 мл
картинка

Концентрированная корректирующая монодоза Pro-Keratin Refill интенсивно укрепляет поврежденные участки волос. Питает и увлажняет волосы, обеспечивает им плотность и объем. Защищает волосы от воздействия УФ-излучения, вредных влияний внешней среды.
Состав: Pro-кератин, молекулы Incell, протеины пшеницы, аргинин, фруктовые экстракты.
Способ применения:Тщательно распределить по влажным волосам, оставить на несколько минут, тщательно смыть.
01.03.2015 14:53:36, AcurA
АМИНЕКСИЛ. от выпадения. Ампулы + шампунь денсити адванст. (в прайсе это разделе по уходу за кожей головы)
Интенсивный полный курс - 42 ампулы каждый день 6 недель. Как показала практика, многим достаточно половины упаковки.

------------------
Отзыв по результатам использования ампул от выпадения (если кому интересно). Использовала 20 ампул. Как рекомендуется использовать не получается у меня (7 дней каждый день, потом 2-3 р в неделю). Применяла 2-3 раза в неделю после мытья головы шампунем от выпадения. Результат реально заметен. У меня небольшой перерыв между беременностями и 7-ой месяц кормления грудью после небольшого перерыва с первым ребенком, волосы выпадать начали очень - детки берут свое. После применения заметно уменьшилось выпадение. ОЧЕНЬ заметно И вырос "подшерсток" очень густой. Да и шампунь классный. Волосы долго не пачкаются и объем придает. Я очень довольна. Спасибо.
----------

Девы, я поняла как им пользоваться нужно реально экономно. Просто из пузырька как духи на палец, и втирать-массировать. Лежу телек смотрю и потихонечку втираю. У меня на затылке волосы растут отлично (да и у многих). так что наношу это лекарство только там где это требуется, на виски, на макушку. И уходит в два раза меньше - половинка пузырька на один раз.

То есть уже через 10 дней (и 5 пузырьков) эффект чувствуется. Но если сразу бросить это дело, то снова волосы хуже держатся на голове. В общем, имхо, брать надо штук 20-22 ампул, и каждый день по половинке втирать, тогда эффект держится, после отмены тоже держится, достаточно потом пользоваться только шампусиком от выпадения.
-----------------------
Татьян, спасибо огромное за ампулы от выпадения!!! Я была в районе челки просто почти лысая (сказалось грудное вскармливание), после применения ампул даже 10 штук и шампуня-волосы отросли снова-такой густой-густой бобрик, вот даже свою челку старую подстригла очень коротко с этим бобриком на равне.
-------------------------
ОТЗЫВ. Стала похода на ежа!!! Использовала ампулы аминексил. Так волосы расти начали и в таком количестве, что я стала похожа на ежика. приходится их мусом приглаживать. Просто сказка! Спасибо!
==============
Кстати, за ампулы огромное спасибо, за неделю уже результат наметился. Использую ежедневно)) По половинке флакончика не получается (волосы очень длинные - неудобно), но 2/3 примерно хватает на один раз. Удобно капается и хорошо втирается. Спасибо большое! В комплекте пью витамины "А*ле*рана" - реально ТАК сыпаться с головы перестало. Тьфу-тьфу-тьфу:) Ещё раз спасибо)
=========================
Кстати год назад заказывала ампулы для подруги , у нее очень выпадали волосы пол года после родов,после первого курса в 15 ампул у нее появился красивый густой подпушек,который сейчас стал отличными длинными волосами!)
01.03.2015 14:53:15, AcurA
ОТЛИВАНЧИКИ - выгодно и удобно в поездке

Сейчас есть шампуни
- Абсолют репер для поврежденных восстанавливающий
- Изобилие какао тонизирующмй для тонких
- Люмино контраст для яркости мелированных прядей
- Деликат колор - для окрашенных, без сульфатов
- витамино колор для окрашенных
- макадамия для сухих волос (питает и увлажняет)
- Мистик ойл с органическими маслами

Смываемые уход-бальзамы в наличии
флакон 100 мл + орг – 300р
флакон 50 мл + орг - 160р

- Про-кератоин Рефил - новинка для поврежденных волос
- абсолют репер
- мистик ойл с органическими маслами
- витамино колор для окрашенных
- маска для объема
01.03.2015 14:52:50, AcurA

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!