Раздел: Другие товары (стул для исправления осанки)

НАКЛАДКА на стул для ИСПРАВЛЕНИЯ ОСАНКИ. ПРИЕМ.

Предлагаю собрать интересный тренажер, помогающий исправить осанку детям и взрослым, избавиться от болей в спине.
Правда, строго говоря, какой это тренажер... Упражнений делать не надо никаких, просто сидеть на нем - это всё, что вам придется делать. Специальная накладка на сиденье сделает все сама, достаточно её присутствия.

www.kiparis-d.ru

Боюсь, среди нас не много тех, кому он совсем не нужен.
Долгое и «неправильное» сидение за компом и за столом часто имеет очевидные последствия. Очень надеюсь, что освоить его будет не трудно.
Во всяком случае, отзывы владельцев самые положительные. :-)

Да, закупать буду и табуреточки тоже, по многочисленным просьбам :-) Правда, количество единиц, которое я смогу единовременно выкупить, из-за этого уменьшится.

Как совершенно справедливо отметили в опросе - выгода получается небольшая. Да, это не одежда и не обувь, сумасшедших наценок и скидок нет. (хотя - смотря о каком кошельке речь ;-)...)

Приведу только цифры.

Сразу же экономия на доставке - 300 р. Забрать можно будет на туле или самовывоз с подбелки. (у поставщика есть самовывоз, но из Зеленограда)

Теперь по моделям.
---------------------
тренажер ПОЛЕЗНЫЙ ДОКТОР Мини / Юни детский, до 140 см - наша цена 1390 + 15% (экономия 250 р + 300 на доставке)
Ширина 35 см, глубина 32 см, помещается, думаю, на любой стул, но лучше заранее измерить для верности

тренажер ПОЛЕЗНЫЙ ДОКТОР Эконом / Бюджет
у нас цена будет 1840 + 15% (выгода 330 р + 300 на доставке)

тренажер ПОЛЕЗНЫЙ ДОКТОР™ - Стандарт / Премиум
у нас цена будет 2235 + 15% (выгода 410 + 300 на доставке)

тренажер ПОЛЕЗНЫЙ ДОКТОР™ - Люкс / Бизнес
у нас цена будет 2625 + 15% (выгод 480 р + 300 на доставке)

тренажер ПОЛЕЗНЫЙ ДОКТОР™ - Табурет-Профи.
наша цена 3075 + 15% (выгода 560 р + 300 на доставке)

-----------------------
УСЛОВИЯ
Выкупаю на свои, 15%
на разбор неделя,
если не успеваете, то можно оплатить на карту и у вас еще две недели.
Забрать можно будет на туле или самовывоз с подбелки (метро рядом)
--------------------

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Просто написать мне на почту,
akkura13@gmail.com
указать Имя, Ник, телефоны.
Скопировать нужную строку в письмо.
О выкупе сообщу на почту.

опрос
[ссылка-1]
01.10.2013 08:39:09, AcurA

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ
==============================­============

Представляет собой сиденье на шарнире т.е. просто сесть вразвалочку, как на обычном стуле, не получится, нужно держаться прямо я, когда села сначала чуть не навернулась :)) но тут же поймала равновесие, и потом его уже не замечаешь, просто сидишь прямо а на отдельный стул посадили моего второклашку, и о чудо, мой вечно скрюченный ребенок вдруг сам распрямился и сидел так, пока не попросили освободить место. ну и еще не посидишь на нем закинув ногу куда-нибудь, или приняв положение, отличное от вертикального (как мои обычно любят делать уроки)
(отзыв от Murch)

==============================­=============

Сидели на них на выставке - супер вешчь! На мою, загруженную снежными раскопками, спину, подействовало благотворно!
(отзыв от NATATA)

==============================­=============

несколько минут и садишься, как надо - иначе и не получится. Плечи сами собой распрямляются и спина сразу удерживается ровно. Еще нужно время привыкнуть при поворотах и наклонах не слетать. Рекомендуют привыкать постепенно по 10-20-30 минут в день. Если сразу на весь рабочий день садитесь, могут побаливать нетренированные мышцы позвоночника. У меня лично чувствовались косые мышцы спины и труднее было брать бумаги с конца стола, при этом удерживая равновесие. Я в процесс вникла сразу и планирую продолжать сидеть на нем постоянно весь рабочий день, но для объективности могу сказать, что у нас на работе одна женщина после нескольких попыток так и не стала пользоваться этим сиденьем, а другая через несколько месяцев пользования целый рабочий день на работе отнесла его домой и сидит на нем только минут 20-30 в день.
(отзыв от Olga1973)

==============================­==========

Сегодня забрали наш табурет, собрали. Сын минут 15 показывал как криво он может сидеть и на нем. Сейчас сидит за компом довольно ровно, поменял свое кресло-не капризничал.
(отзыв от lyaf)

==============================­=========

у мужа такого типа уже год, ему оч.нра, говорит спина вообще болеть перестала, он программист, сидит много
(отзыв от Ольга77)

==============================­=========

конечно ребенку больше нра сидеть на обычной поверхности)
но ниче, героически час на нем просидела за компьютером.
немножко устала.
капризы у нас не приняты, т.ч. тут не могу сказать ничего.

я села, но ничего не поняла, или стара уже или не настолько кривая)
но и на нем могу искривиться в любую сторону, не, ну у меня правда осанка в порядке полном, даж сижу дома на стуле в позе " палку проглотила",т.ч. оценить лично не смогла.
припишу, сделан оч добротно, у меня премиум/стандарт, коричневый.

наблюдаю за дочкой.
захожу, смотрю, все же сидит ровнее несомненно.
просто потому, что на этом тренажере и ногу под попу не положить и не скрючиться и нет других возможностей сильно перескособочиться.
да, спина не палкой , но тем не менее сидит лучше, чем на стуле.

(отзыв от Паралоновой котлеты)

И ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ - обсуждения размеров и тп в посиделках
[ссылка-1]
01.10.2013 08:39:39, AcurA

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!