Раздел: Кожгалантерея (сумки, ремни) (вопрос здесь АНОНС ТУТ ПРАЙС В ПРЕДЛОЖЕНИИСайт )

СУМКИ ПЕЧВОРК+аппликация от ЭЛ*Б*И и не только

вопрос здесь [ссылка-1]

АНОНС ТУТ [ссылка-1]

ПРАЙС В ПРЕДЛОЖЕНИИ

Сайт [ссылка-1] (**-убираем)

В ЗАМШЕ СУМКИ НЕ ОТШИВАЮТСЯ
КАЖДОЕ ИЗДЕЛИЕ ОТШИВАЕТСЯ ПОД НАШ ЗАКАЗ-есть возможность выбрать цвет основы и форму сумки-варианты кожи представлены на сайте-в разделе образцы кожы-а также классические цвета черный, белый, коричневый-АПЛИКАЦИЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!(т есть если в апликации представлены 3 цвета-то и отошьют апликацию в тех цветах в которых представленна на сайте(учитывайте это при выборе основы)-можно выбрать форму сумки одного арт ,а апликацию с другого арт)
СБОР В СИСТЕМЕ-ранги до 3 включительно и с чс больше 1-частичная 50% предоплата-ОБЯЗАТЕЛЬНА
на весенне-летний период с остальных участников попрошу 20-30% част оплату(маленькая но гарантия что свой заказ вы заберете в указанный срок)))

Выкуп на свои+15%
запись В СИСТЕМЕ
встречи рязанка(будни вечер)+тула(суббота утро)
есть паровозы
есть курьер
пчелка(только оплаченное)
разобрать или оплатить в теч недели после выкупа

Сумки отшиваются под заказ-после отправления на фирму+2-2,5 недели

ОТЗЫВЫ из моей темки только с другого сайта

b]Отзыв от новичок (30 Август 2011 - 19:38) писал:
[/b]
Похвастаюсь. Модель К-20. Немного расцветка отличается от той, что мне понравилась на сайте. Там собака- рыжая, а фон - коричневый ( на фотке). У меня наоборот,но я не расстроилась, красиво получилось. Кожа отличная, мягкая, внутри 1 отделение, кармашек на молнии и еще 2 небольших, с обратной стороны сумки тоже на молнии есть карман. Модель такая плоская, я бы сказала, не пухлая, для документов и папок очень удобно. Вот на фото для наглядности лист А4. Ручки не длинные,самое то. Я как у Кати забрала, сразу вещи в нее переложила и поехала довольная
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]

[b]forget-me-not (24 Сентябрь 2011 - 11:57) писал:[/b]
Огромное спасибо за сумку =) Она прелесть. Мне нравится даже больше, чем из каталога :)
Она такая вместительная, столько отделений... Замечательная модель. Её я брала именно для учёбы - влезет ВСЁ ) И даже больше... B)
Мой хвастик:
[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]

[b]Отзыв от tarakashka (24 Сентябрь 2011 - 13:03) писал:[/b]
спасибо! Сумочка очень понравилась. Большая, много всяких кармашков. Крутясь с ней около зеркала, в какой то момент я ощутила себя маленькой девочкой.
[URL=[ссылка-3]]
картинка
[/IMG][/URL] [URL=[ссылка-4]]
картинка
[/IMG][/URL]

[b]Отзыв от grigorash (05 Октябрь 2011 - 15:05) писал:[/b]
Хочу похвалиться!!!! Сумочки очень понравились!!!Шедевр!!!!Не ожидала , что т*а*к*с*а,такая большая,но с моим ростом и наличием маленького ребенка , когда в сумку надо наложить всего - нормуль Спасибо
[URL=[ссылка-5]]
картинка
[/IMG][/URL] [URL=[ссылка-6]]
картинка
[/IMG][/URL]

[b]ОТЗЫВ от 'sunny86' [/b]
Наконец-то руки дошли написать отзыв)
Сумочка "Коты на крыше"
безумно понравилась мне и всем моим знакомым) Очень вместительная, хорошо сшита, кожаная (и за такую сумму сумку в розницу, да еще и кожаную, практически не возможно купить), не оригинальная, что немало важно!!! Таких сумок я еще ни у кого не видела! Заметила, многие девчонки так и "пялятся" на сумку! А это о многом говорит) Она красивая! Я от нее в восторге) Большое спасибо за такую закупку и за сумку)))
[URL=[ссылка-7]]
картинка
[/IMG][/URL] [URL=[ссылка-8]]
картинка
[/IMG][/URL]
05.09.2012 14:35:19, sunrace

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

предложение В СИСТЕМЕ 05.09.2012 14:35:43, sunrace

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!