Раздел: Посуда (чайник эмаль купить япония)

Посуда из Японии! →настоящий фарфор, эмаль, термосы, чайники...

Живьем посмотреть можно во многих крупных ТЦ Москвы -
ЦУМ, Твой Дом, Посуда на Ленинском, ТЦ Москва, ТЦ Новогиреевский, Японский фарфор на Таганке, Зенит в Сокольниках и др. ...
Все производство - Япония. Качество выше всяких похвал!

ОТЗЫВЫ ТУТ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТКРЫТО В СИСТЕМЕ.
Раздел - прочее, орг - машурик.
ПРАЙС прикреплен. Заносим позиции под себя, не забываем в примечании оставлять координаты

Предоплата - к цене прайса + 10%, для тех кого знаю и кто уже участвовал в моих закупках могу выкупить на свои под 15% с условием забрать заказ в течении нескольких дней, только пожалуйста сразу сообщайте мне об этом и присылайте домашний телефон!

Сдаться можно:

- Выхино
- Сухаревская
- субботние встречи
- на карту СБ

-
Встречи по раздаче в субботу (Волгоградка и Тульская),
в воскресенье - Перово

=============ОБРАТИТ­Е ВНИМАНИЕ на НОВИНКИ=============­============

Чайники с ситечком

Кружки PI*TER RAB*IT

Наборы GIVEN*SHY

==========Изумительн­ый тонкий фарфор со скидкой 20-30%=============

================ Эмаль E*J*I*R*y ====================­===============

Преимущества, которые возможно приобрести только благодаря технологии "сладкого покрытия" (добавление в высококачественную эмаль сахарной пудры), которой обладает только Япония -
* Вкусовые свойства продуктов питания не искажаются, т.к. отсутствуют выделения ионов металлов.
* Запах пищевых продуктов не задерживается на стенках посуды.
* Покрытие устойчиво к воздействию щелочей и кислот и не вступает в химические реакции с пищевыми продуктами.
* Гладкая стекловидная поверхность препятствует размножению бактерий и значительно превосходит нержавеющую сталь, алюминий и др. материалы по санитарным свойствам и простоте ухода.
* Вся посуда имеет утолщенное дно. Благодаря этому пища не пригорает.
* Эмаль легко моется с помощью гелей. Готовить можно на любых плитах.

Маленькие кастрюльки и ковши идеально подходят для приготовления пищи малышам и людям, заботящимся о своём здоровье...

ЧАЙНИКИ
----------

и многое другое...
каталог тут (*** убираем)-
01.06.2010 09:52:35, машурик

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 18:08:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!