Раздел: Другие товары (продолжаем закупку японских подгузников "MERRIES" )

Японские подгузники Moony,Merries

продолжаем закупку японских подгузников "MERRIES" и "MOONY"
(поступления "Goon" ожидаются)

ближайший ВЫКУП В ПОНЕДЕЛЬНИК,на склад поступили трусы Мерис и Муни.

Для новичков - ознакомьтесь,пожалуйста,с условиями в данном СП-ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

1.обязательно пишем заказ на ПОЧТУ- podguznik_sp@mail.ru
2. в письме указываем НИК и своё имя
3. домашний и мобильный телефон
4. точно указываем название подгузников или трусиков (пол ребёнка), кол-во пачек, размер
5.в теме письма укажите-ЗАКАЗ

Забирать подгузники в любое время из дома,нахожусь на пересечении ул.Обручева и Севастопольского проспекта(это м.Калужская и ещё пару остановок на автобусе,точный адрес дам по телефону после выкупа)
Есть курьер,оплата в зависимости от удалённости.
Так же можно пересечься в случае моего выезда-об этом буду предупреждать сразу после закупки,время как правило это будет спантанное,спрогнозировать трудно,поэтому сильно на этот вариант,кто ограничен по времени,просьба не надеяться.

Выкупаю на свои.Для тех кто заказывает размеры для новорождённых,беру предоплату в размере 100 руб.-для точности,потому что пристраивать их мне потом будет некому, в случае вашего отказа от них(Для удобства можно положить предоплату мне на телефон)

Итак(хоть трусики,хоть подгузы)
MERRIES
большая упаковка-650руб.
малая упаковка-460руб.
MOONY
большая упаковка-740руб.
малая-480руб.
(GOON будут по той же цене,что и MOONY)

ВНИМАНИЕ!!!-Компания Unicharm в новой коллекции Summer 2007 года изменила наполнение больших упаковок подгузников: NB-93, S-84, M-60, L-52. Будьте предельно внимательны!Упаковки с предыдущем наполнением изьяты из оборота на территории Японии и были уничтожены. Все изменения можно увидеть на официальном сайте производителя.
Официальный сайт поставщика здесь-http://www.podguznikoff.ru/
там же есть ссылка на сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Смотрим наличие,выбираем что нужно и пишем заказ мне на почту.
Закупаюсь как правило раз в неделю,поэтому расчитывайте пожалуйста своё время,если в ближайшие пару дней после закупки вы не сможете забрать подгузники,то лучше повремените с заказом,так как хранить мне кипу подгузников негде.
Всем спасибо за внимание
22.09.2007 18:45:23, podguznik

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 19:23:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!