Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (Девочки, где можно отметить интересно Д,Р, для 12 лет?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, где можно отметить интересно Д

Девочки, где можно отметить интересно Д,Р, для 12 лет?
Поделитесь своим опытом.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.10.2014 19:25:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liberty*
мы 7 лет отмечали на прошлой неделе в батутном центре [ссылка-1]
но там компании разных возрастов, 10-15летних много. На группу можно заказать инструктора(1500 час), с ним гораздо интересней, он приемам прыжков учит, разные трюки показывает. и еще плюс, они при таком ограждают часть батутов в начале под вас, и там только ваши прыгают, никто не мешает. И кафешка там есть, цены не дешевые правда, у нас совсем все из бюджета вышло в итоге, но мы сами виноваты, надо было более организованно к вопросу подойти.
Дети там все мега-довольные, и маленькие и большие.
16.10.2014 15:40:44, Liberty*
Одна такая рыжая
Мой сын отмечал в Ролл Холле. Бегали в Qзар, потом ролики, потом бильярд. Довольны были по уши. Для именинника и всех его гостей скидка 20% (по крайней мере, была). 15.10.2014 23:16:15, Одна такая рыжая
y_anna
Посмотрите квесты по городу, я хочу поробовать в этом году, меня ессесно)) посинелки навели на эту мысль.
Кто-то уже писал о таком
15.10.2014 19:36:44, y_anna
SweeT
посинелки)))) 15.10.2014 20:30:30, SweeT
А разъясните подробней,что такое квест по городу? 15.10.2014 19:39:21, Sinata
y_anna
Вид интеллектуальных приключенческих, ролевых игр, например в которых игроков запирают в помещении, и они должны выбраться за время.
Наберите сначала "Квест", а потом "Квест в Москве" в поисковике, я так узнала
15.10.2014 19:48:12, y_anna
Спасибо. Интересно. 15.10.2014 20:07:06, Sinata
olga88
Моя боулинг любит, космик.
Но теперь у них волна делать дворовый день рождения( на детской площадке). Из меню обязательно : арбуз и пица. Колпачки. Конкурсы и игры придумывпют сами.
15.10.2014 19:33:48, olga88
Спасибочки. 15.10.2014 20:08:19, Sinata

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!