Раздел: Другие праздники (Услышала на форуме, что народ уже занимается выпускными. Не рано ли?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталина4

Выпускной в начальной школе. Уже пора или еще рано?

Услышала на форуме, что народ уже занимается выпускными. Не рано ли? Или это мы опаздываем? Опытные мамы, подскажите, пожалуйста, когда вы заказывали праздник для своих маленьких выпускников?
18.11.2013 14:54:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tisiana
Пора-пора, не откладывайте. Мы в прошлом году своим примерно в это время и заказывали. А у знакомой моей род комитет не поторопился, и все даты у Созвездий на последнюю неделю мая были уже заняты, когда они надумали заказывать. Рано - не поздно 19.11.2013 21:26:31, tisiana
Наталья Кудрявцева
Здравствуйте.
Как показывает опыт, многие начинают готовиться еще до НГ? а в марте в основном у всех все забронировано. Все зависит от того, что Вы планируете.
Если нужна будет помощь, обращайтесь
19.11.2013 00:13:39, Наталья Кудрявцева
lemfotografo
В самый раз... А выпускной в 4 классе?
Если нужен фотограф - обращайтесь.
[ссылка-1]
18.11.2013 16:54:38, lemfotografo
Наталина4
Да, выпускаем четвероклассников. Мы, в принципе, уже определились, кому заказывать. Просто не торопимся, а люди уже вовсю занимаются :). Но буду иметь в виду, спасибо 18.11.2013 18:43:04, Наталина4
maryaYA
У нас процесс пошел, но еще только в поиске хороших аниматоров. Поделитесь, плизки, своими контактами. Если не жалко 19.11.2013 13:31:22, maryaYA
Наталина4
Заказывать будем вот тут [ссылка-1], их хвалят. И бюджетно выходит по сравнению, мы в других местах узнавали, ощутимо дороже. Надо вот теперь шевелить наших, чтобы не попасть к "пустому корыту" ))) 20.11.2013 20:37:29, Наталина4
lemfotografo
Есть хорошие и недорогие фотокниги. Качество лучше чем у netprint и фотопроект.
Пишите. Могу всё посчитать photo@leonidevteev.ru
18.11.2013 19:32:35, lemfotografo
Наталина4
Взяла на заметку, посоветуюсь 18.11.2013 19:52:54, Наталина4

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!