Раздел: Новый год (как выглядет билет на телеелку в останкино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Елка в Останкино

Кто-нибудь был в том году? Как впечатления? это в зале Королевский, прямо рядом с башней, название что-то вроде "Как баба яга Новый год не пускала". Обещают катания на санях перед представлением.
01.12.2003 15:29:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Были мы. А какие критерии оценки? Какой возраст дитя?:) 02.12.2003 23:08:47, December
5 лет, мальчик. Представление интересное? Не затянуто? Перед представлением хороводы водят? На санях катают? Как по времени? Как зал/условия, видимость? Общие ваши впечатления. Ну и рекомендации возможные когда куда в каком виде лучше являться. не хочется на ерунду ребенка тащить, пусть будет 2 но хороших елки. Одну елку на работе обещают - выкупают билеты, куда - пока неизвестно. Но по воспоминаниям прошлого года (Дом Союзов) туда совершенно точно не порекомендую. 03.12.2003 13:32:49, Аликс
Так как мы опоздали, про хороводы не знаю%(
Представление качественно сделано, не выглядит затянуто, по времени не вспомню, не больше часа, наверно. Особенным чем-то его явно не назвать. Не новогодняя сказка как что=то волшебное и захватывающее, а довольно приличный развлекательный продукт:) Мой деть всеядный, смотрела во все глаза, ну и я....:) ТАм Баба Яга украла Супер-Комп, без которого нельзя встретить НГ, и его искали, при помощи героев разных сказок. Наверно, 6+ баллов из 10ти:)Зал неплохой, но мы и сидели хоть и сбоку, но близко.
04.12.2003 22:50:09, December
Спасибо, будем думать 05.12.2003 11:15:28, Аликс

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!