Раздел: (идеи новогоднего костюма для малыша)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вита

Идеи новогоднего костюма

Здравствуйте всем!
Подскажите, пожадуйста, идеи новогоднего костюма для мальчика 8 лет. Мы были клоуном, медведем, королём. Всё шила сама. Может где-то в интернете разные идеи есть? Мне в голову ничего не приходит.
20.12.2000 11:53:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вита
Спасибо большое за советы!
21.12.2000 12:36:22, Вита
В прошлом году наш сынуля (9 лет сейчас) был пиратом. Костюм соорудили из моей тельняшки, пистоль за пояс и платок на голову.
Как то делали гусара - тут, конечно, позатейливее был костюм - и кивер - деталь кропотливая, и мундир.
В сценке он в д/саду был вОроном - на голову сшила шапочку с длинным клювом, а на плечи - накидка (как пончо) с надрезанными краями (бахромой-стилизованными перьями)
В этом году собирается сынуля быть Карлсоном - папе уже заказал сделать пропеллер:-0
Ну а с меня - штаны:-)
А в прошлом году еще мне среди мальчиков его класса понравился костюм мушкетера.
Можно - какой-нибудь шахматной фигуры - головной убор с шахматными фигурами и накидка - как шахматное поле.
Идей много - дерзайте!:-)
20.12.2000 15:17:42, Nata_sha
Модератор Лена
Я своему сыну (7 лет) купила костюм "Человек-паук" - он ужасно доволен :)) А вообще костюмы можно посмотреть на сайте "Вырастайка" 20.12.2000 12:53:30, Модератор Лена

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!