Раздел: Другие праздники (Не виделись с одноклассниками 11 лет. Организовываю встречу. Процесс поиска не простой. Но еще больше затрудняет вопрос, куда пойти?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча однокласников

Не виделись с одноклассниками 11 лет. Организовываю встречу. Процесс поиска не простой. Но еще больше затрудняет вопрос, куда пойти? Ресторан отпадает (не все потянут), кафе тоже под вопросом(а во сколько это примерно обойдется?). Подскажите варианты. И как организовать встречу, чтобы народ не скучал?
16.02.2005 21:17:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Керлинг-клуб - то что нужно. Праздновали там день рождение- это сказка. И поиграли (лед щетками потерли) и поели (есть бар). ул. Воронежская, д.13/3 тел. 1098050
Желательно четное кол-во гостей.
18.02.2005 16:54:02, natvalza
Tiffany
мы всегда в летней пивной встречаемся - пиво точно все могут себе позволить:), после этого идем гулять по центру. Но мы летом встречаемся. А один раз встречались дома у одного из одноклассников - разнесли всю квартиру:) с тех пор у себя дома никто тусовку не собирает:) 18.02.2005 12:55:49, Tiffany
Artpersona
Только не тащите их к себе домой. А вообще кафе, по моему мнению, наилучший вариант, ну обязательно же устраивать грандиозный банкет. Рублей по 500 и в школу не пойдем))))!!! А кстати, в школе устроить можно? 17.02.2005 10:42:00, Artpersona
В щколе маловероятно, да и не очень хочется. Наверное все-таки в кафе. Вот только как?
И еще, может сделать приглашения?
17.02.2005 18:22:38, Juliette
Мне кажется, что одноклассники никогда не будут скучать - всегда найдется что вспомнить, а за 11 лет - рассказать о свлей жизни. Как же я хочу встретиться со своими! 17.02.2005 08:40:44, фенечка-3

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!