Раздел: Для беременных (Отдам джинсы для беременных Sweet mama, размер 42 российский, рост до 164, с трикотажными вставками по бокам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для беременных

Отдам джинсы для беременных Sweet mama, размер 42 российский, рост до 164, с трикотажными вставками по бокам. Состояние хорошее, одела несколько раз.
В довесок пара трикотажных кофточек для беременных того же размера и несколько журналов Мой ребенок и Мама, это я.

Территориально - м. Алексеевская. Отдам первому приехавшему, а то уже полгода предлагаю, люди обещают приехать и пропадают куда-то.
01.08.2009 00:18:13, Таш@

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завтра и послезавтра буду в Москве. Если еще не отдали, скиньте смс на +7 902-30-34-973, я Вам перезвоню. Подъеду к станции метро или куда скажите в удобное для Вас время. Заранее спасибо. 05.08.2009 14:29:45, Галина.
С удовольствием возьму. Как связаться?. Ответила на почту. 02.08.2009 10:23:44, Галина_
Ой, как жаль, что я не в Москве((( А почтой с наложенным платежом отправить можете? Ой как клёво было б))))))) 01.08.2009 10:49:30, Лира Семейная

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!