Раздел: Прочие продукты (набор оливковое масло)

"+

Подарочные корзины,оливковое масло,оливки,сыры,алкоголь,бальзамики,кофе,сладости,консервация

Перед формированием заказа обязательно читайте правила участия в закупке - 2 пост

Заказы принимаю на выкуп 07.11. Забрать нужно будет до 14.11 вкл.

Предлагаю греческие продукты отличного качества - оливковое масло, соусы, оливки, маслины, сыр, вино. А также - сыры, морепродукты, кофе (Испания, Дания, Швеция, Франция, Германия, Италия, Бельгия.

Анонс

[ссылка-1]

Выкупаю на свои под 15%, позиции из предложений по предоплате стоимостью до 2000 руб выкупаю по предоплате 50% под 10%, от 2000 руб выкупаю по предоплате 100% под 10%. Тем кто принимал участие в моих закупках 3 и более раз позиции из предложений по предоплате стоимостью до 2000 могу выкупить на свои под 15%.

Без рядов. Выкупы примерно раз в 2-3 недели.

Сбор в системе. Не забывайте указывать в примечании где планируете забрать, майл и телефон (если они отличны от указанных в опто)

Подарочные корзины

[ссылка-1]

Оливковое масло Испания

[ссылка-1]

Весовые сыры

[ссылка-1]

Итальянские деликатесы

[ссылка-1]

Греческие оливковое масло, оливки, маслины, уксусы , овощная консервация и т.д

[ссылка-1]

Сыры, морепродукты, паприка, кофе

[ссылка-1]

СЫРЫ И КОФЕ В БОЛЬШИХ УПАКОВКАХ - стоимость до 2000 выкуп по предоплате 50%, свыше 2000 - 10%. Орг % - 10%.

[ссылка-1]

Алкоголь на свои

[ссылка-1]

Алкоголь по предоплате, позиции стоимостью до 2000 руб предоплата 50%, свыше 2000 руб предоплата 100%. Орг % - 10% .

[ссылка-1]

ШИКАРНЫЕ БАЛЬЗАМИКИ ИЗ ИТАЛИИ (МОДЕНА)

для повседневного использования, и бюджетные подарочные варианты -выкуп на свои

[ссылка-1]

Эксклюзивные подарочные бальзамики - выкуп по предоплате 50 или 100% в зависимости от стоимости

[ссылка-1]

Фруктовая консервация, мед, шафран, сладости, мастика, чаи

[ссылка-1]
16.10.2013 09:57:39,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Правила участия.

1. Выкупаю на свои под 15%, позиции в предложениях по предоплате стоимостью единицы до 2000 руб выкупаю по предоплате 50% под 10%, от 2000 руб выкупаю по предоплате 100% под 10%. Заказы участников по позициям до 2000 руб, кто участвовал у меня 3 и более раз могу выкупить на свои под 15%

2. Без рядов. Выкупы примерно раз в 2-3 недели.

3. Сбор в системе optolover.com
4. При записи в ОПТО обязательно пишем где планируете забирать заказ (если на Общих, то на этом этапе достаточно написать "Общие"), свой майл, телефон, если они отличаются от указанного в системе. Если нужен курьер, то сразу пишите мне в личку куда нужен - метро, у метро (пишите внутри метро или с выходом)-какое метро, до дома - адрес (доставка до подъезда или квартиры), приемлимые даты и время. Заявку на курьера я принимаю только до СТОПА.

5. Забрать заказ нужно до даты указанной в 1 посте (или в "объявлении" в опто). Если у нас с Вами нет другой договоренности (см. пункт 7) после этого срока он идет в пристрой, Вы в ЧС, деньги возвращаются только после пристроя ВСЕГО заказа за минусом орг %.

6. Если Вы ПОВТОРНО договорились о получении заказа и не забрали, при этом не не предупредили, не позвонили, не написали СМС в течении суток после встречи, Вы можете забрать свой заказ только из дома.

7. Если по какой то причине Вы не можете забрать в срок, то можно по договоренности, оплатив, забрать не позднее общих встреч следующего выкупа. Если оплаченный заказ не забран до общих встреч следующего выкупа или на них (и если у нас нет другой договоренности), он идет в пристрой, Вы в ЧС, деньги возвращаются только после пристроя ВСЕГО заказа за минусом орг %.

8. По предложениям с предоплатой - предоплату нужно сдать до воскресенья перед выкупом ,заказы с поступившими платежами после этих сроков переносятся на следующий выкуп или не выкупаются. Если чего то предоплаченного не будет в наличии, получить сдачу можно будет ТОЛЬКО одним из следующих способов

1. На карту Сбера
2. Личные встречи утром- вечером в метро по договоренности
3. Обручева 61 будни по договоренности утро до 7.40 и 20.00-22.30, выходные по договоренности
4. На работу недалеко от м.Павелецкая рад.
5. Общие встречи текущего выкупа

9. По предложениям с предоплатой срок когда Вы должны забрать заказ такой же как и в предложениях без предоплаты. По ДОГОВОРЕННОСТИ со мной он может быть отложен до общих встреч следующего выкупа

10. Оплата при получении без сдачи, на общих встречах в конвертах с подписанным ником, суммой, без сдачи.

11. Встречи:

а) Первая суббота после выкупа 10.30-11.00 - Тула
б) Первая суббота после выкупа - Волгоградский проспект 8-8.30
в) Первое воскресенье после выкупа 11.45-12.00 - встреча около м. Калужская
г) Первое воскресенье после выкупа 11.15-11.30 встреча около м. Каховская (Севастопольская)
д) Заказы весом до 2кг (скоропорт до 500г)кроме корзин Будни 8.05 в метро Каховская, 8.30 Павелецкая рад. До 500г 18.20-18.25 (пятница 17.20-17.25) Павелецкая рад.
е) Заказы без скоропорта будни около метро каховская 7.55 и 18.45
ж) С 9 до 18 (пятница до 17) по договоренности будни с работы район Павелецкая (для заказов тяжелее 2кг или со скоропортом более 500г, корзины это только один день, если день принципиален, пишите до стопа)
з) Из дома ул. Обручева, 61( будни по договоренности 19.30-22.30 или до 7-40, суббота до 7.20, с 9.30 до 10, воскресенье до 10.30, другое время в выходные бывает тоже возможно, но только по договоренности).
и) Возможна доставка курьером ( стоимость зависит от места доставки и веса - пеший 300-400 руб, авто или пеший больше 5кг от 500руб )
к) Высылаю почтой и ЕМС кроме скоропорта и стекла, после 100% оплаты заказа, доставки и упаковки.

Ответственности за работу ЕМС и Почты России не несу. Т.е я предоставляю Вам номер отправления, по которому Вы можете отследить посылку, и при необходимости скан чека, но выбирая эти способы доставки Вы должны четко понимать, что это только Ваш риск.

12. На момент выкупа может быть не всё в наличии. Тем у кого в заказе есть отсутствующие позиции, я стараюсь писать в день заказа на фирме и в оперативном порядке можно сделать замены по желанию. Отказаться от своего заказа после стопа, даже если выкупиться 1 позиция нельзя.

13. Все претензии по качеству продуктов, которые можно увидеть при осмотре не вскрытой упаковки принимаем не познее чем на следующий день после передачи заказа.

14. Все невыкупленные позиции переносятся на следующий выкуп. Вы можете выписаться из этих невыкупленных позиций до стопа следующего выкупа. В предложении по весовым сырам Вы можете выписаться до закрытия ряда. Т.к в опто при переносе позиции из одного предложения в другое у участников нет технической возможности выписаться самим, если невыкупленный заказ не актуален, нужно написать мне чтобы я выписала Вас, после чего обязательно проверить что заказа нет у Вас в персоналке. Если от Вас нет никакой информации о неактуальности заказа или Вы не проверили отсутствие заказа у себя в персоналке- заказ включается в следующий выкуп.
16.10.2013 09:59:31, larchenok (lara1974)
Новинка Оливковое масло Греция

Запись [ссылка-1]

Оливковое масло высшего качества Extra Virgin , Монастырь Агарату

картинка

Оливковое масло высшего качества Extra Virgin , Chrisopigi (Сития)с пониженной кислотностью 0,1-0,3.

картинка
16.10.2013 09:59:10, larchenok (lara1974)
Новинка Оливковое масло Испания

Запись [ссылка-1]

С базиликом, чесноком, лимоном, трюфелем

картинка

картинка

Оливковое масло Экстра Вирджин Цитрусовое с ЛИМОНОМ, МАНДАРИНОМ, АПЕЛЬСИНОМ Оливковое масло EV 70%, Цитрусовый сок 30%

картинка

Масло EV c пониженной кислотностью (0,25-0,3)

картинка

Эксклюзивное подарочное масло (идет в подарочной коробке)

картинка
16.10.2013 09:58:48, larchenok (lara1974)
Подарочные корзины

Запись в опто [ссылка-1]

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
16.10.2013 09:58:24, larchenok (lara1974)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!