Раздел: Спортивные клубы (новый фитнес на дубнинской)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про новый фитнес клуб на Дубнинской

Рядом со мной открылся новый фитнес клуб Family Club Lady's...кто-нибудь там уже был? Может поделитесь опытом...А то после отпуска хочу записаться...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.08.2012 13:39:06, птичка-невеличка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ходила в Фемили Клаб, он на Дубнинской, не знаю - это тот, о котором вы говорите? Он уже года три работает. Если тот, то я там была, мне понравилось, ходила в баню, на душ шарко и массаж. Все понравилось, кроме массажа - сам массаж хороший, но его делал мужчина Ашот, а я весь час боялась, что он начнет меня хватать. Но это мои личные тараканы. А баня отличная, хотя и недешево, я хожу по утрам. На фитнесе не была. 27.08.2012 11:25:55, Помело
если рядом, то наверное несложно зайти на экскурсию )) менеджеры проведут по клубу и всё покажут 20.08.2012 14:20:00, Ирис
конечно не сложно..просто я так один раз в зебре попала..все красочно рассказывали и показывали, а купив абонемент столкнулась с таким хамством..вот и прошу именно участников откликнуться... 20.08.2012 14:58:01, птичка-невеличка
OFF извините.
Оййй, хааамство... Вы хотите гарантию от хамства? Мое мнение - лучше на улицу не выходить. А то там люди ходят, чертте знает, чего от них ожидать. Вдруг кто-то на ногу наступит? И не извинится?
Я в Зебру хожу три месяца, ну чего - в бассейне есть вода, в зале - инструктор. Близко от дома. Приходишь - занимаешься. Чего еще надо от клуба, я не знаю. Ну конечно, чтоб инструктор хороший был, в бассейне вода почище.

Хамство зависит от конкретного работника, и от его представлений, что есть хамство. И ваших представлений об этом. Мне кажется, у некоторых планка завышена на этот счет.
27.08.2012 11:45:52, любопытная Анна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!