Раздел: Танцы (купить юбку на фламенко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Фламенко Где купить туфли и юбку???

Подскажите пожалуйста где купить юбку и туфли для фламенко. может кто занимается как впечатления?
27.03.2010 19:17:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть туфли BULERIA на 37,5 размер, привезены из испании на заказ б/у примерно месяц, могу выслать фото тел 89035050371 04.07.2010 13:56:08, Jigimont
я продаю профессиональные туфли и юбки для фламенко
www.flamencomoscu.ru
в разделе магазин
катерина
garcaikatarina@yandex.ru
06.10.2010 16:32:36, katarina_flamenco
Туфли я покупала в Гришко, думаю, что юбка там тоже есть. Но уверена, что можно купить на любом рынке обычную длинную юбку. Сначала я так и сделала, а затем сшила себе сама (сверху в обтяг, а к низу расширяется, шестиклинка). Туфли брала не с набойками-пластинами, а в каблук и на мысок плотно вбиты небольшие гвоздики.Стоили они в районе 9 тыс. рэ.Если Вы только начали заниматься, то вполне могут подойти обычные народные туфли (они дешевле, к ним можно в мастерской привинтить степовые пластины). Профессиональные фламенко-туфли отличаются от обычных народных в более высоком каблуке и укреплённом мыске (для удара "такон").И вообще они больше рассчитаны на сопатео. Вначале я занималаьвообще в обычных босаножка, затем в народных, после перешла на професстальные.
Впечателения: фламенко обязательно надо попробовать заняться. Это поистине жеский танец.
Если не секрет, скажите, куда Вы ходите заниматься? Сама подумываю возобновить занятия фламенко...
27.03.2010 23:59:03, Nezhenka

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!