Раздел: Уход за кожей (Хочу купить Биотерм для век. Сколько он стоить в долларах?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цены на Биотерм

Хочу купить Биотерм для век. Сколько он стоить в долларах? Я живу не в России. Не хочется платить больше. И вообще стоит ли брать? Какие еще есть хорошие кремы под глаза?
04.04.2002 13:16:39, Фрида

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обожаю Пайо! ))) Там 2 крема для век - для чувствительной кожи (более легкий)в розовой серии и от морщин, в золотой серии. Очень хороши оба. Я их чередую.
В Биотерме покупала Гидро-детокс, вернулась к Пайо. )))
04.04.2002 17:34:17, Ник
на www.aromat.ru можно сориентироваться по цене. Цены - чуть дороже, чем в магазине. 04.04.2002 14:38:48, virus
Неужели на аромате дороже, чем в магазине? А где вы покупаете Биотерм? 05.04.2002 11:35:01, Starosta
Парфюмерия на аромате дешевле. А крема и всякие косметические вещи чаще почему-то дороже. Исключение бывают (например ночной крем Шизейдо в магазине стоит 46 долларов, а на www.fragance.ru - 33).

Покупала пока только гель после душа биотермовский в Арбат-Престиже.
05.04.2002 12:00:56, virus
Я не помню точно, там в зависимости от серии от 20 с чем-то до 40 у.е. Мне больше всего понравился из серии Гидро-Детокс (более увляажняющий и разглаживающий), Д-стресс - просто легкий гель, особых изменений не заметила, только уменьшение синяков.:)) 04.04.2002 14:01:46, Лёлик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!