Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

blouse2015

Девчонки нужен совет срочно!!!

У мужа деловая встреча, но туда нужно придти с женой. Никогда раньше не ходила на такие встречи. Даже не знаю, что и надеть, чтобы выглядеть достойно. Помогите плиз советом. Есть три варианта платья на примете. Как думаете какое подойдет?
1. [ссылка-1] будет уместен или все-таки надо что-то построже?
2. [ссылка-2]
3. [ссылка-3]
И какие туфли лучше? Может кто-то ходил на деловые встречи. Как одевались?
28.08.2017 14:22:28,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Третий, если выбирать из этих вариантов, но имхо смотря еще в какое время встреча происходит? 07.09.2017 12:19:30, MulenRug
blouse2015
Спасибо за совет! вечером будет проходить, в 8 часов. 10.09.2017 22:51:36, blouse2015
Третье наверное, первое и второе точно нет 06.09.2017 10:44:35, С Р
Крапива
я не поняла. Судя по опросу в вашем профиле, вы беременны, причем больше месяца назад уже были на таком сроке, который не предполагает платья по ссылке.
так в чем же вы предполагаете идти?
04.09.2017 10:30:20, Крапива
blouse2015
Ну я немножко в опросе приврала) у меня 4 месяца, живота практически нет, просто очень хотелось имя узнать, какое лучше сочетается. На узи сказали по костям девочка) Я наверно, тороплюсь...с именем...да? Вот такая я нетерпеливая)) Я с первым сыном ходила, меня в 9 месяцев спрашивали, я точно беременна, может просто покушала много? Ну вот повезло мне с генетикой. Да я и сама тощенькая, не понятно только куда ребеночек умещается) А на деловую встречу все равно идти надо, все - таки я жена)) и мужа надо поддерживать! Тем более чувствуя я себя нормально) Я бы вам прислала фото моего "животика" ) но стесняюсь как-то. 05.09.2017 10:11:13, blouse2015
Чота заливаете вы, дорогая редакция. У "тощеньких" как раз беременность заметнее, чем у полных. Я дважды это проходила при своем весе 47 кг.
А пол ребенка можно достоверно определить только после 24-ой недели.
05.09.2017 14:01:04, наблюдатель на дубе
согласна с вами про заметность у худеньких, только про пол вы конечно, загнули, с 14 недель все уже видно и точно, ну не по костям, естессно, как тс пишет, а по пипиське, там и костей-то еще нет, а пипка есть)) 19.09.2017 00:45:58, Ага
blouse2015
вы врач? Откуда такие познания о беременности?Раз два раза рожали - думаете все знаете? Может я, конечно, вам грубо отвечу, но все женщины разные. И узист у нас хороший, опытный, с первым ребенком сразу нам пол сказал и тоже не было еще и 20 недель и не ошибся. Хороший узист по костям определит! Да...да...и раз вам такие не встречались, сожалею.
Я бы с вами поспорила по поводу беременности и заметности живота, да не буду нервы свои тратить. У всех свое мнение. Я тут спросила совета по поводу платья,не хотите отвечать не надо. А свою беременность с вами обсуждать не буду и не хочу. Если мне понадобится это обсудить, заведу другую тему.
10.09.2017 22:50:44, blouse2015
Лагуна75
наверно реклама сайта. )) Прикольно, каждый прочитавший пост, защел по ссылке, чтобы помочь тетеньке выбрать платье 07.09.2017 15:53:20, Лагуна75
Первое, второе точно нет. Первое - пойти в клуб и или на свадьбу подруги, второе очень уж простое- менеджер среднего звена. Третье наиболее подходящее. Я бы одела кожаные туфли лодочкой на высоком каблуке яркого цвета и сумочку цветастую и может поясок. А вообще на встречи нужно ходить не нарочито нарядно. Типа красивая проходила мимо. Ну да, я всегда такая)). 01.09.2017 11:29:07, Lada2509
blouse2015
благодарю) Мне третье тоже нравится... но тут говорят, что дешево выглядит(( Похоже я совсем в моде не разбираюсь, да и вкуса нет(( Расстроилась честно говоря. 01.09.2017 21:14:38, blouse2015
Все не то! Просто классическое черное, синее, серое платье и какое-нибудь украшение, все, туфли закрытые. 30.08.2017 14:21:00, Umniza
+1000 04.09.2017 09:08:09, LMB
blouse2015
спасибо)) 01.09.2017 21:12:41, blouse2015
вообще все нето, купите классическое черное платье, черные туфли и маленький черный клатч, волосы аккуратно заберите 30.08.2017 12:35:33, 777аф
Если выбирать в той ценовой категории, в которой Ваши ссылки, то вот это мне кажется более или менее подходящим: [ссылка-1]
Обувь нейтральная, мб лодочки на среднем каблуке, часто они тоже бывают с драпировкой, если подберете по цвету, то может быть интересно. Сумочка еще нужна, но совсем простая, без лишних красот.
Для себя я бы выбрала брючный вариант, просто потому, что платья ношу редко. Вообще лучше иметь комплект нейтральных, но не слишком дешевых вещей. Тогда можно создавать нужное настроение с помощью аксессуаров. Сумки, обувь, платки или дизайнерские украшения. Очень не люблю, когда в шкафу появляется то, что мне нужно редко.
Еще вот этот жакет мне приглянулся: [ссылка-2], но это если бы Вы были партнером. Главное – будьте в хорошем настроении :)
30.08.2017 03:54:55, av10
Love Me Tender
Реклама сайта от ника с говорящим именем, только зарегистрированным тут. Что вы в самом деле... 30.08.2017 00:20:00, Love Me Tender
Так это же не реклама, это анти реклама )))) На всем сайте нет ни одной приличной вещи ))) Это ж надо так умудриться подобрать товар ) 30.08.2017 14:32:57, это антиреклама )
Если ресторан или бар, то первое, а остальные точно нет слишком вычурно
В идеале однотонное (не черное) платье по фигуре по длине до колена

Посмотрите платья-футляры, они всегда хороши. Если фигура хорошая, то красиво контуры подчеркнет, если не очень, то можно выбрать вариант скрыть.
Телесные чулки и бежевые туфли, каблук чуть выше среднего, но чтоб было удобно
Не черное, и с красным тоже аккуратно. В идеале зеленое, синие, бежевое
29.08.2017 21:09:22, Пирожки от Ловетт
blouse2015
фигура нормальная вроде) спасибо за советы! 01.09.2017 21:17:05, blouse2015
Встреча где? Ресторан, кафе, отель?
Утром, днем, вечером? Лично для Вас т е для Вашего мужа - Вам лучше выделиться или стушеваться?
Будете делать что, какой формат? Есть-пить, танцевать, играть в бильярд, смотреть представление, просто общаться неформально, или это мероприятие - какое?
Как принято одеваться в их среде? Может, все в джинсах-кроссовках придут?
Другие участнике старше вас по возрасту и старше мужа по должности, младше или равны?
Цель встречи - продать? уговорить? показать значимость фирмы или проекта вашего мужа?
Все три варианта не очень. первый и последний вычурные. второй - дешевка.
черное обязывает, т е это или вечер - тогда продуманные украшения
Спасает костюм, можно брючный, можно не слишком формальный, но не вычурный. Сдержанные украшения, никакой дешевки, лучше без, но и пытаться превзойти блеском бриллиантов не стоит.
Если это реклама инет-магазина, то не удалась ).
29.08.2017 15:28:46, Moon
blouse2015
Это ресторан. Про что разговаривать будут, не знаю. Мужа спрашиваю, говорит, что деловая встреча, строительный бизнес. Думаю я не должна сильно выделяться, скорее оттенять. Это я так думаю. А про интернет-магазин - просто я не раз там заказывала и мне вещи понравились, да и удобнее мне так заказать...по интернету. 01.09.2017 21:06:03, blouse2015

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!