Раздел: Татуаж, пирсинг (волочкова в молодости)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Просто интересно

А вам не страшно делать перманентный макияж? Это ж татуировка на лице. Уверены ли вы в том, что не будет аллергии, осложнений,занесённых инфекцмий, что будет гарантирована полная стерильность? Или что вам через год надоест эта боевая раскраска? Или что результат будет неудовлетворителен?
Одно дело татуировка на по-пе, другое дело на глазах, на бровях, на губах.
Просто смотрю, какой-то тату-ажиотаж прямо. Неужели никто не боится всяких осложнений... какие-то гарантии, сертификаты спрашивали? Лицензию? Имеет ли человек медицинское образование?... Я одна такая трусяра?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.03.2017 15:41:59,

223 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нее, и я боюсь! Всего того, что в Вашем списке. 16.03.2017 15:46:31, икс
)))))))))) я тоже трушу, даже больше боюсь просто боли )))))))) чем всего остального 16.03.2017 15:46:31, Ira1901
Anett_X
татуаж обезболивают, совсем не больно. 16.03.2017 16:06:16, Anett_X
Красота в глаз.!
я вообще заснула) 16.03.2017 16:07:36, Красота в глаз.!
Anett_X
практически да, стрелки на глазах даже щекотно )))) у меня были шедевральные губы - Анджелина Джоли нервно курит, я ими не могла пошевелить после процедуры, но до дома доехала, отек сошел и все, уже 5 лет только гигиеническая помада 16.03.2017 16:09:49, Anett_X
Красота в глаз.!
...пошевелить не могла..
- я пока шагала от салона к метро - печеньку съела, потом решила мужу фотку на солнышке послать. И только на фотке увидела, что шла , а все губешки в сахаре)) от лидокаина ничего не чувствовала
16.03.2017 16:22:41, Красота в глаз.!
Anett_X
мне ультракаин кололи, но суть не меняется ))))) 16.03.2017 16:57:26, Anett_X
Антонинка:)
а с какой периодичностью коррекцию делаете? 16.03.2017 16:19:04, Антонинка:)
Anett_X
пока еще не делала, но уже пора, появились небольшие проплешины 16.03.2017 16:57:59, Anett_X
Нет, Вы не одна, я тож такая:)) 16.03.2017 15:46:21, KitenoK11

Показано 223 комментария из 223



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!