Раздел: Декоративная косметика, макияж (калькулятор онлайн сроков годности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь проверяет Сроки годности косметики с помощью онлайн калькулятора?

Я сегодня проверила все что у меня есть на двух разных
1.[ссылка-1]
2.[ссылка-2]
По некоторым продуктам есть разница. По тонику для глаз вообще, на одном срок давно прошел, на другом еще месяц годен.
Чему верить? Есть у кого проверенный метод определения сроков годности косметики?
06.02.2013 13:54:16, remelena

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, не парюсь на этот счет вообще. сроки всегда занижены, иногда значительно, а вот при неправильном хранении (в магазине/на складе) никакое соблюдение сроков не спасет :( 07.02.2013 17:21:26, arte
Я как то давно по первой ссылке проверяла. Купила на Матрешке туалетную воду и какая то она мне странная показалась, хотя до этого не было никаких косяков у них. Так та туалетная вода была уже года 2 как просрочена. 06.02.2013 16:58:27, svecha
я проверяла по 1 ссылке сверяя по упаковкам, было все верно 06.02.2013 16:17:43, 987

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!