Раздел: Уход за волосами (коротуие стрижки для девочки 4лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Короткая стрижка для девочки идеи

Сейчас захожу в комнату дочки(4 года ей), сидит в темноте с ножницами и стрижет себя %)
Я ее и раньше ловила за этим, но обычно она не успевала себя основательно обкорнать, а сейчас я думала, что она давно спит, поэтому не успела.
В-общем, я завтра с утречка иду с ней в парикмахерскую, вот только не хочу, чтобы после стрижки она была похожа на мальчика. Заколочки и т.д. она не очень любит.
Может кто видел симпатичные стрижки для девочек.
Блин, новый год скоро, утренник, танцы...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.12.2010 01:09:30, Алисандра

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вщт тут посмотрите [ссылка-1] Можно будет и ободок красивый одеть, и заколочки. 03.12.2010 01:16:51, VaryasMom
Спасибо за ссылку. Действительно не все, но идею можно уловить. Хотя утром на свою посмотрела, там очень сложно что-то было придумать. Она себе все виски состригла, челку... Короче, очень старалась мастер, реально сделала, что могла. Нормально, жить можно :) 03.12.2010 19:04:44, Алисандра
извините, но свою я так бы не постригла, как по вашей ссылке. там "стрижки" для девочек - а-ля фото в женской парикмахерской 80-х гг. :(
у меня дочка, пока не отрастили длинные волосы, носила боб с челкой, но не такой, как у В.Бэкхем, с поднятым затылком, а такой кругленький. мастер так постригла, что волосы и укладывать не нужно было, сами завивались внутрь как надо. очень мило ребенка моя выглядела :) детям вообще - чем естественнее, тем лучше. а все эти стрижки с одной подстриженной стороной и т.п. - полная безвкусица, извините.
03.12.2010 15:26:22, shелковица
Да я бы с удовольствием боб, но все виски дочка состригла :) Сейчас к бабушке ее отправила. Та будет шокирована %) 03.12.2010 19:05:47, Алисандра
Извиняю. Я же не говорю, что именно вот так, как там. Тем более, что не все там мне тоже понравилось. 03.12.2010 18:26:02, VaryasMom

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!