Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обсудите меня, что ли:(

повесила фоторяд у себя в альбоме. начиная с сентября 2008, когда я была еще давно нестриженая и до декабря 2009. в сентябре 2008 я делала химию, с ней почти год и отходила. стриглась в последний раз в начале декабря 2009. пора идти в салон. я в раздумьях- то ли отрастить волосы подлиннее, то ли сделать ту длину, что на последней фотографии. опять сделать химию или не надо? цвет волос- родной, я не крашусь. и вообще, посоветуйте что-нибудь, а? настроение ниже плинтуса- спина болит давно и не лечится как-то:(
да, еще хотела спросить- я похожа на кого-то из известных дам- актрис, певиц? не в смысле неземной красоты Ж)), а общего типажа?
14.01.2010 23:32:49,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Лен, а со спиной-то что? :(
черкни на мыл..
16.01.2010 00:19:06, INGA
Крёстная
мне кажется ты таки Настасьи Кински типаж, очень её люблю. Если из помоложе, то вот забыла как зовут, младая актриса, играет в фильме про то, как они чемоданами поменялись случайно (она француженка, он американец), очень красивый фильм и она потрясающая девушка. 15.01.2010 23:49:29, Крёстная
Какая ты красивая! Каждый раз смотрю и заново поражаюсь... Мне больше всего понравилось на фотографии с двумя девочками, с химией не понравилось совсем, с деловой стрижкой понравилось, но меньше чем где с детьми.

Цвет волос имхо менять не нужно, очень благородный свой цвет, а некрашеные волосы красивого оттенка - редкость.

Не похожа ни на кого, и наверное не нужно... одна моя родственница на тебя похожа, а из селебрити никто на ум не приходит.
15.01.2010 22:54:18, millimetr
ваше solnce
Ева,если помните, то мы с вами общались на тему ваших жж-записей:)))так вот,могу сказать что моё виртуальное мнение абсолютно совпало с фотообразом-вы обаятельная интересная женщина!на мой вкус лучшие фото 2 и 3. 15.01.2010 15:15:19, ваше solnce
спасибо за теплые слова Ж)
Вобщем, думаю, химию делать пока не буду, длину убирать тоже. Буду возвращаться к фото 1-2-3. :)
15.01.2010 16:12:06, Евa
может, другую стрижку попробовать? 15.01.2010 14:53:38, Dafna
Какую? 15.01.2010 16:08:00, Евa
Love Me Tender
А я, не заходя в альбом, помнила только образ с короткой стрижкой:) Из личных встреч 7-летней? давности:) И мне кажется, вот так было только и лучше всего... 15.01.2010 14:02:00, Love Me Tender
надо поискать те фото:) я тебя так давно не видела. ты не собирашься на крестнину встречу? я бы тоже тогда подтянулась, наверно. 15.01.2010 14:15:24, Евa
Love Me Tender
Нет твёрдой уверенности:) 16.01.2010 16:09:00, Love Me Tender
Крёстная
но уже радует))) 16.01.2010 23:40:18, Крёстная
Вы понравились больше с стрижкой и где улыбаетесь, у Вас красивые ровные зубки. Взгляд на многих фотографиях грустный или усталый (но Вы это и сами, наверное, знаете), но это Вас не портит, не придает изможденный вид. На фото с химией (в сарафане черно-белом) напомнили мне Сьюзен Сарандон.
В плане стиля - я поклонница не элегантной женственности, а неформального уличного европейского стиля, с налетом небрежности ( со вкусом, естественно); это освежает и молодит.
15.01.2010 13:05:33, nn
Посмотрела фото еще раз - 1я и последняя лучше всего. С химией с длиннными волосами - красивая тетя лет на 10 старше. Но в тот возраст вы же всегда успеете? :) 15.01.2010 13:12:38, nn
мне вот эта очень нравится. :-) 15.01.2010 12:01:00, Ветер Перемен
Почему-то глядя на Ваши фото, у меня к каждой прическе возникал свой образ:) Последнее фото - обычная стрижка для девушки средних лет:) Вам хорошо! Такая... обычная тетя из офиса с аккуратной стрижкой. НО! если нет цели выглядеть, как та тетя, необязательно пока так стричься. После 50 по любому что-то подобное носить придется:) зачем это делать сейчас?!
Где отросшая химия с прямыми корнями - "ни два ни полтора", простит:(
Кудрявая химия - совсем! другой образ! тож хорошо, выглядит очень естесственно и ИМХО подчеркивает неславянские ваши корни - сорри, .лин не знаю, как писать политкорректно... Типаж Сьюзен Сэрэндон.
На первом фото с 1 ребенком красивая европейская женщина:) и черты лица итальянские. Если к тому же волосы так лежат без особенных усилий с Вашей стороны, то именно такой вариант и надо выбирать:)
15.01.2010 11:56:21, *Katherine*
+1 15.01.2010 20:18:58, Иероглиф
на фото с отросшей химией я безо всяких прикрас, сама вижу, что уставшая тетка просто. поэтому какие уж там обиды:) а про неславянские корни- можно поподробней? потому что вроде ни в чем таком предки замечены не были. одна линия с поволжья, но без немцев. а вторая -из белоруссии. там, если кто и мог свою кровь добавить- то евреи. но предки в этом не сознаются. т.е. вроде как самая что ни на есть славянка должна быть. 15.01.2010 12:23:25, Евa
fatima
я не местная, случайно мимо проходила, но скажу:) С химией вы намного старше выглядите, последняя фотография очень понравилась и та, что до химии, но со стрижкой:) 15.01.2010 11:43:26, fatima
tanich
+1 про химию... напоминает машу арбатову глубоко за 40 15.01.2010 13:24:42, tanich
Iriska
Мне очень понравилась фотография узенькая, где короткие чуть подсветленные волосы. Химия вообще как-то не очень:(
А вообще, вы очень красивая в любом образе, такая благородная красота :)
(пожалуй, тоже так подстригусь :))
15.01.2010 11:24:17, Iriska
Крёстная
мне нравится причёска на фотке с ребенком (и ещё на последней, где совсем коротко). Не надо Вам химию, имхо 15.01.2010 11:24:05, Крёстная
+1 не надо химию 15.01.2010 20:19:41, Иероглиф
на самой первой фотке, где я с дочкой- вообще никакой прически нет. не стриглась все лето, просто вымыла голову и волосы сами высохли. это я дома, ненакрашеная, непричесанная, просто случайный снимок. вот ведь, мне давно один товарищ говорил, что лучше всего я выгляжу просто в джинсах и футболке. без макияжа и укладки. 15.01.2010 12:18:31, Евa
Крёстная
вооо))) узнаЮ брата Колю (ц.) ))) потому надо приближать ухоженность максимально к естественности. Мне реально нравится как вы там с дочкой выглядите 15.01.2010 13:19:37, Крёстная
gera
Мне понравился образ на двух фотографиях. Один на вертикальной фотографии, там где на концах осталась химия, и на фотке, где химия с мокрым эффектом.
Учитывая, что ваши родные волосы тонкие, негустые, без объема, то с естественным стайлингом они вас простят.
15.01.2010 09:11:03, gera
VIOKI
чего вас обсуждать :) интересная, некукольная внешность, с изюминкой. Мне понравились удлиненные без химии - так моложе, стильнее и естественнее, с химией - изысканнее, гламурнее. Может оставить прямые волосы, а под настроение накручивать локоны со средствами для укладки (что б не пушились) и уладывать их тонкими прядками, будет аналог вашей химии, но не так болезненно для шевелюры и будет возможность варьировать укладку под настроение. 15.01.2010 08:24:30, VIOKI
угу, прямые волосы и просто иногда накручиваться 15.01.2010 20:20:55, Иероглиф
Мурзя
Мне без химии больше нравится. Про актрис не подскажу :) 15.01.2010 08:07:00, Мурзя
Аленьк-ий
с химией бохаче, без химии - моложе.
есть что-то общее с боженой рынской в лепке лица (фото с химией) - это конечно не актриса никакая, просто умная девушка и журналист
и такое впечатление, что между сент 08 и дек 09 чего с вами приключилось, кроме химии. взгляд потяжелел. прошу простить, если что... но надо ж чего-то делать:) на фото до химии вы прямо-таки почти карла бруни
15.01.2010 00:40:48, Аленьк-ий
Божена УМНАЯ???? :-() 15.01.2010 20:48:24, Afortunada
+1 на Божену, когда с химией (именно на некоторых фото с химией крупным планом), хотя вы стройная и повыше ее и на других фотографиях другая 15.01.2010 20:22:38, Иероглиф
про взгляд-это да:(((( чахну просто с прошлой весны. то понос, то золотуха. и по фотографиям это видно. 15.01.2010 00:53:27, Евa
Наташа С.
Во-первых, на фотках ты выглядишь не так, как в жизни. Видела же тебя недавно совсем - ты в жизни лучше и интереснее. Во-вторых прямые волосы ( ну, пышные, чуть внутрь уложенные внизу) - НАМНОГО лучше кудрявости. Более стильно. Вообще, на мой взгляд - ты - красавица. В общем - и внешность, и манеры, и осанка. Из актрис в жизни ты напоминаешь молодую Катрин Денёв. Ну, не прям вот 100% портретное сходство, а вот по ссылке навевает:). Прическа та, что я видела последней, мне кажется наиболее удачной из тех что на фото. 15.01.2010 00:04:51, Наташа С.
офф. я потеряла твою открытку. вместе со своей. выбросить не могла, сунула куда-то в пылу предпраздничной уборки и пока не нашла. но буду искать. но пропажа открытки меня не удивляет на фоне того, что 31-го с утра муж вызвался выбросить мусор и заодно прихватил пакет из прихожей, решив что это мусор тоже. а это был совсем не мусор, а пакет с подарком для мамы. обнаружилось это уже ближе к вечеру. вот так мы любим тещу :) 15.01.2010 00:14:45, Евa
Наташа С.
:) да ладно, не горит оно с открыткой то... Если найдется - хорошо:). 15.01.2010 09:31:06, Наташа С.
Без химии, по-моему, лучше. 14.01.2010 23:57:12, tavifa
Olaroma
мне нра удлиненные волосы без химии на первом фото...стильно очень
:)
14.01.2010 23:45:10, Olaroma
я за химию. Прямые волосы Вас простят, имхо. Больше всего мне понравилась 4ая фотография сверху. 14.01.2010 23:40:02, Afortunada
Елена Майская
+1, мне тоже этот образ больше всех понравился. 15.01.2010 00:25:01, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!