Раздел: Аксессуары, украшения (Вот прочитала на портале Космо, что ювелирный дом Эстет проводит конкурс, где главный приз-эксклюзивное украшение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про брюлики

Вот прочитала на портале Космо, что ювелирный дом "Эстет" проводит конкурс, где главный приз-эксклюзивное украшение. Вот я почему-то задумалась. Раньше у женщин было много украшений, котрые потом переходили по наследству. А сейчас что? украшений драгоценных у женщины раз-два и обчелся. Не говоря уже о передаче по наследству.Как вы считаете, стоит ли возраждать такую традицию, как передать по наследсту? или нет?
31.08.2009 17:33:33, Diva _

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно, стоит. И чем больше указанный вами дом будет устраивать всякой конкурсной хрени, тем более бриллиантов будет оседать в закромах сограждан. Вся надежда только на этот ювелирный дом... 02.09.2009 11:50:23, Аленьк-ий
а щас так же, как раньше, было бы что передавать :))) 01.09.2009 23:22:41, arte
Я люблю украшения и много украшений с камнями получила в наследство от бабушки, они сейчас даже некоторые не моде. Но мне всё равно приятно, что дома есть шкатулка с драгоценностями. А вот о конкурсе я уже давно знаю. Мне нравятся бриллианты, но к сожалению приобрести себе я не могу, финансы не позволяют, поэтому участвую в этом конкурсе. Тем более что условия там лёгкие, придумать слоган для дома Эстет и ответить на несколько не сложных вопросов. Ели первое место не займу. то хоть второе или третье, всё -таки я человек творческий и думаю жюри моё творчество не попустят мимо.Вот будет приятно мои потомкам, когда я по наследству передам бриллианты 01.09.2009 18:12:11, Xanya
а при чем здесь конкретное название конкретного ювелирного дома?

традиции эти искусственно насадить нельзя. Они или есть, или нет, и ценности должны быть вечными, а не безликий новодел.
01.09.2009 12:21:02, Крапива
Ээээ, странный вопрос. А что с ними делать, как не передавать по наследству? Выбрасывать, когда из моды выходят?
Да и идея о том, что раньше было много украшений у женщин, крайне сомнительна. Собственно, когда были эти прекрасные времена, и каких женщин вы имеете ввиду?
31.08.2009 18:04:53, Lafayette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 09:37:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!