Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никогда не носила платья

... в сознательном возрасте. А тут захотелось
Как вы считаете, стоит ли надевать платье на торжество при параметрах 165 см 75 кг? Усугубляется и размерами - верх 52, низ 46, талия символическая :(
У меня большой верх и нормальный низ. Я вот думаю, одев длинное платье и закрыв относительно стройные ноги и попу, не стану ли я монументальной как Зыкина?
Теоретически, я понимаю, если взять свободное платье с декольте и разрезом высоким, можно как-то хотя бы не ухудшить ситуацию
Или не стОт вообще?
Просто заколебали эти брючные костюмы уже
31.07.2007 10:17:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А зачем вам длинное? а если что-то типа коктейльного платья, до середины колена, с талией под грудью, к примеру? И декольте. А сверху - газовый палнтинчик или шарфик какой-нибудь. Что-то такое в стиле "Чикаго 30х годов, сухой закон". 31.07.2007 10:51:25, хухра-мухра
не надо такое. с талией под грудью 52 размера при отсутствии бедер? Только при длине в пол, а лучше не надо совсем. Силуэт "ампир" хорош тогда, когда у человека мало груди, а ее нужно изобразить. Бедра при этом не существенны, есть - ОК, нет - тоже не страшно. Если грудь и так немаленькая, то нужно очень аккуратно подбирать такое платье. Я их ношу, но не в совсем стандартном варианте и, как правило, длинными. 31.07.2007 11:13:18, Индигомама
хухра-мухра
Я просто подумала, что если у человека большой размер сверху, значит, наверняка форма "яблоко", т.е. талию и живот лучше не подчеркивать. А вот низ, наоборот можно подчеркнуть, раз он худой. И грудь тоже - ведь большая грудь это всегда классно. 31.07.2007 16:23:36, хухра-мухра
Оххх, девушки, век живи - век вас учи ;) Большая грудь и худые бедра - это силуэт, как же ж его, "П" что ли, ну никак не "яблоко". "Яблоко" - это такая кругленькая особь, с животиком. Маман моя как раз такая - 167/62, 52 в груди, 46 в бедрах. Талии и живота у нее мало. Поэтому у нее желательно ничего вообще не подчеркивать, потому что оно все по отдельности не гармоничное. Бюст не скроешь, бедер не добавишь. Вот и остается, что обыгрывать рост и силуэт в целом, а акценты ставить по краям - на голову, кисти рук и обувь. Мнения насчет классности большой груди, как правило, сильно преувеличены. Любая обладательница таковой охотно променяла бы ее на 75В 31.07.2007 17:57:34, Индигомама
оденьте открытое платье с полупрозрачной пашминой, будете в голливудском стиле. Они это очень любят 31.07.2007 10:42:39, Индигомама

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!