Раздел: Медицинская косметология (baume beaute eclair clarins как пользоваться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Baume Beaute Eclair, Clarins

"Восстанавливающий бальзам мгновенного действия: мгновенно восстанавливает сияющий цвет кожи, лицо сразу же выгладит отдохнувшим и помолодевшим"

ДАмы, кто пользовался этим средством? Ваши отзывы? Где покупали это?
Что то я его в рос. продаже не найду.
18.05.2004 09:08:10, Шаня

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть, радует, что не покупала, этот бальзам был в подарочном наборе. Ничего сверхестественного, т.е. моментального сияния нет, отдохнувшего лица тоже нет. Возможно, это все проявляется после длительного пользования средством, но он же заявлен как "мгновенного действия". Плотная, приятно пахнущая масса, чтобы намазать лицо тонким слоем нужно очень малое количество, но если хоть чуточку переборщить, то начинает сильно скатываться. Есть в Летуалях, да и в Артиколи. 18.05.2004 10:13:47, Надька Клюева
интересно, а какая у него стоимость примерно? 18.05.2004 10:55:48, Шаня
хм, он по 50 мл? тогда наверно в районе 1800...лучше крем за эти деньги взять, все равно моментального эффекта нет.... 18.05.2004 11:25:08, Надька Клюева

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!