Блог редакции 7я.ру

Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ну и как мне похудеть?

Девочки! Наверное, эта тема тут раз сто обсуждалась, но я хотела бы получить ваши советы лично для себя. Мне нужно похудеть приблизительно на 5 кг. Я не толстая (65 кг при росте 175), но так надо. Причем похудеть нужно исключительно в бедрах, желательно не затрагивая верхнюю часть :-) И, самое главное, быстро. Этого реально достичь какими-нибудь добавками или коктейлями без ущерба для собственного здоровья? Желательны конкретные названия.
P.S. Спорт и штанишки для похудения не предлагать (эффективно, но медленно).
25.09.2003 18:35:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Во-первых, непонятно самое главное: какой у Вас тип фигуры? Если Вы по телосложению "груша", как я и Дженнифер Лопес :-), то в попе похудеете в ПОСЛЕДНЮЮ очередь :-) то есть сначала плечи и бюст исчезнет, а потом, может быть! попа и бедра ;-)
Исходя из личного опыта могу сказать, что похудеть в одном конкретном месте ВОПРЕКИ своему телосложению ОЧЕНЬ сложно. И, практически, только с помощью спорта :-)
25.09.2003 19:26:05, Сэй Сенагон
Точно, если у меня бёдра становятся идеальными, то и грудь чуть ли не на размер меньше:( Природа требует "грушу", а я усиленно сопротивляюсь. 26.09.2003 11:51:45, Ivory*
Присоединяюсь! Только липосакция, если уж действительно так остро нужно. 25.09.2003 23:19:21, Наташа С.
говорят, что и липосакция не очень-то помогает... потом все возвращается... Короче, надо любить себя со всеми своими достоинствами. :-) 26.09.2003 01:13:05, Сэй Сенагон
Возвращается, только если кушать хорошо. Если придерживаться определенных ограничений - откуда оно вернется-то?...:) 26.09.2003 09:08:41, Наташа С.

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!