Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старость... Что есть норма для вас?

В свой фотоальбом я поместила коллаж(selfmade)из двух див кинематографа,примерно равных по легендарности и практически равных по возрасту.
Каждая из них выбрала свой "метод старения".Каждую я понимаю по своему.Но до сих пор я не могу принять свою позицию на этот вопрос.Не могу понять кто из них более адекватен и прав.
Имеет ли право женщина,которой поклонялись миллионы мужчин и женщин представать перед ними(миллионами)в том виде,в котором сейчас появляется ББ?
В свою очередь,при всей моей любви и уважении к ЛГ,я не могу до конца понять она ли это сейчас... Или это уже маска,которая называется "Людмила Гурченко"?

Что вы думаете по поводу этих двух гранд-дам?
Что бы вы избрали для себя лично?
03.05.2005 17:41:46,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая же клевая была ББ... 04.05.2005 11:42:03, sheryl
ты о чем спрашиваешь?;))) конечно буквально следовать никто не стал бы ни той ни той.
а если мы с тобой говорим о концепции старения - конечно ББ. потому что главное в любом здоровом и нормальном процессе - научиться принимать себя в нем. ББ научилась этому даже в гипертрофированной форме, и, конечно, с оговоркой, что никакую идею не надо доводить до абсурда, ей можно только позавидовать: не многим удается понять неизбежность и выйти победительницей, не портя себе нервы.
а Гурченко - это пример отсутствия трезвой оценки и себя, и процесса, и идеи - человек потерял меру и не хочет понимать, что выглядит уже просто смешно. а временами даже вызывает чувство неловкости...

не уверена, что быть смешной лучше, чем просто старой...
04.05.2005 11:30:10, Ромолетта
пы сы: к вопросу о том, насколько стоит представать перед поклонниками в виде ББ.
насколько я знаю, многие красивые женщины избрали для себя небытие и забвение, только ради того, чтобы не разрушать свой образ. и Дитрих, и Гарбо, и Хепберн (пусть и в меньшей степени) не показали миру свое старение. так же, как, например, наша Ладынина. на мой взгляд, это правильнее, чем бравировать пластическими операциями или морщинами - все-таки образ должен оставаться, это условия игры в этом виде искусства, и входя в игру, их надо соблюдать. сложно сказать, когда именно у кого начинается момент "выхода из игры" - это дело индивидуальное, но я бы предпочла не видеть сегодня ту же Тейлор, с ее габаритами двух Пугачевых...
04.05.2005 11:39:21, Ромолетта
Я бы тут обратила внимание не на внешность, а на отношение к своему здоровью. У ББ вид больной. Еще когда ей было всего 40, уже было видно, что у нее что-то не то с обменом веществ. Но она даже где-то бравировала своим пофигизмом в этом вопросе.
Трудно хотеть быть на нее похожей в этом вопросе.
А при взгляде на Гурченко возникают мысли, что у нее психологические проблемы. :-) С принятием своего возраста. Выглядит всегда такое жалко. Тоже мало кто себе такого пожелает.
Так что я ни за тот, ни за этот вариант.
Я, как и многие тут, хрчу состариться как Софи Лорен. Не хочу в старости ни проблем со здоровьем, ни с головой. :-)
04.05.2005 05:33:35, western_lark
L'eka@L'olik
А может стОит присмотреться к "примерам" из другой области. Мне вот, очень хотелось бы "стареть" бы как П.Брег, который (если не ошибаюсь) в 87 лет НАЧАЛ УЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА ДОСКЕ!!!!! Его тело могло это "пережить" и его душа видела (не смотря на весь опыт жизни) интересное, новое, неосвоенное...))

04.05.2005 01:53:34, L'eka@L'olik
Шутка
ни первый, ни второй вариант, и не по причине морщин или их отсутствия, а только потому, что: у ЛГ искусственный съемочный взгляд замороженной рыбы и сплошная маска, у ББ полное отсутсвие жизни в глазах, неряшливая накрашенность. для меня они обе-неживые, куклы...нет одухотворенности, нет свечения, нет искринки во взгляде, а ведь именно это имхо намного важнее морщин или натянутой кожи, в любом-прелюбом возрасте:) 04.05.2005 00:10:22, Шутка
Я бы выбрала третий вариант. Клаудиа Кардинале. Все морщины при ней, а она остаётся притягательной и красивой. 03.05.2005 23:42:27, Оль-ха
ABDDavidoff
Склонна к стилю ЛГ. Причем можно и без особых операций.

Моя мама - красавица без них. Офигенной внешности шикарной блондинки. Это природа. Н-да.
Хотя я ей планирую парочку подарить, и она точно не откажется :-))) Без некоторых морщинок будет еще лучше смотреться.
03.05.2005 23:17:48, ABDDavidoff
Обе, честно говоря, не очень:( Я бы выбрала вариант Элины Быстрицкой:)) Вроде и старится, но как красиво! 03.05.2005 21:53:19, Чернобурка
"Имеет ли право женщина, которой поклонялись миллионы мужчин и женщин представать перед ними(миллионами)в том виде,в котором сейчас появляется ББ?". Ох, какой это сложный вопрос. Как свободная личность - да, как актриса-кумир-идеал - скорее нет.
А по сути - два варианта борьбы со страхом старения, две философии, два самоощущения. И вот еще момент - Гурченко привыкла работать над собой всегда и во всем, имхо, в молодости она, имхо, кроме таланта, ничем не отличалась от других - живая, зажигательная, веселая, но не более. Плюс - провинциалка, пробиваться надо было, плюс - надолго забыта после "Карнавальной ночи", если я ничего не путаю. Но - через тернии к звездам - сделала себя совершенно неотразимой (я ее последний раз в "Старых клячах" видела, ее "выход" в театре ака Элизабет Фукс - это просто мороз по коже). И, по инерции, работает над собой дальше. Как умеет, как советуют.
А ББ была неотразимой с рождения, наверное. Совершенно неотразимой. И по ее этой вот природной неотразимости сxодило и сxодит с ума не одно поколение. И все, чего Гурченко добивалась упорнейшим трудом, падало к ногам ББ буквально с небес. И - кто знает - может быть так же естественно и гармонично, как и свою красоту, восприняла она свое старение. Хотелось бы так дузмать, по крайней мере, потому что иначе очень грустно.
Кстати, похожая история с Кэтрин Хепберн. Ее последние фильмы... лучше бы я их не видела :(
А вот Лорен Бэколл, по крайней мере в "У зеркала два лица" мне очень нравится. Вот такой бы "старушкой" я бы хотела быть. :) Бабушка моя, кстати, на нее похожа -и в молодости, и сейчас. Жалко, я не в ее породу :(
03.05.2005 20:26:25, arte
gera
Мама дорогая! А альтернативы не предложишь?:) Если сравнивать двух этих див,то ББ не мешало бы сделать стрижку и прикрыть шею,на лицо меньше тона,чтобы не подчеркивать имеющиеся морщины,а с ЛГ-вообще отдельный разговор-не понимаю ее как ни крути. И коли выбора нет,то склоняюсь к ББ.Ею можно восхищаться не только за талант,но и за то,что не побоялась остаться сама собой,чего не продемонстрировала ЛГ.Нет индивидуальности.

ОФФ,я тебе на мыл скину кое-чего.
03.05.2005 20:25:32, gera
Скидывай ;) 03.05.2005 21:21:25, Эсфирь©
Елена Н.
по поводу "гранд-дам" согласна с большинством, что не слишком привлекательно выглядят обе... тем более, что ББ не так уж "естественна", слишком много макияжа для такой внешности... такое впечатление, что в своем сознании она "застыла" во времени - прическа и макияж подходят молодой красивой женщине, какой она когда-то была, но никак не пожилой даме...
что касается себя, то естественность мне ближе и по характеру, и по карману :))))
03.05.2005 20:22:16, Елена Н.
ОООльга
Как всегда, две крайности... Бывают же и золотые середины? 03.05.2005 19:52:30, ОООльга
Ой, вздрогнула от Бриджит Бардо%(
"Что с нами делает время..."
Вот еще не хотела бы походить на КУстинскую, помните в фильме "3плюс 2" играли Кустинская и Фатеева. Фатеева, кажется старше Кустинской, но выглядит прекрасно, намного выигрышней.

03.05.2005 19:37:35, VeRa
Я бы выбрала золотую середину - Софи Лорен.:-))
А обе эти дамы - крайности..
03.05.2005 18:43:16, *Enchantress*
Софи Лорен - это Вам не середина! это высший пилотаж называется!!! 03.05.2005 18:59:51, Чемберлен
Высший потому, что пластика гармонично смотрится?:-)) 03.05.2005 19:03:44, *Enchantress*
Потому что она её делает у "доктора Голливуд". И он её останавливает от излишних попыток омолодиться. А Гурченко никто не останавливает.У нас другой случай с пластическими хирургами - они деньги очень любят. 03.05.2005 19:11:54, Эсфирь©
Теоретически есть еще и внутренний "цензор". 03.05.2005 19:13:27, *Enchantress*
Теоретически,да.. ;) 03.05.2005 19:19:23, Эсфирь©
Браво ! Поддерживаю ! 03.05.2005 18:46:50, millimetr
У меня норма перед глазами. В виде мамы. Вот так бы я хотела ммм... даже не могу сказать стареть. Так же активно если говорить об образе жизни и так же красиво если говорить о внешности. А лет ей почти как Гурченко. 03.05.2005 18:24:38, millimetr
Морская
Мне кажется не корректно сравнивать студийную фотографию ЛГ и фотографию "жизненную" ББ. Сомневаюсь, что "не на публику" ЛГ выглядит намного лучше...
А правых и не правых в таких вопросах быть не может - каждый решает для себя как ему комфортно жить, и стареть в том числе. И с этой точки зрения ББ представляется мне более смелой.
Для себя мне бы хотелось какой-то золотой середины - искуственно не молодится, но и не забывать ухаживать за собой...
03.05.2005 18:24:05, Морская
ББ выглядет по возрасту, ухоженная симпатичная старушка, добрый взгляд, роскошные волосы. Женщина-легенда, которая может позволить себе ВСЕ, и даже то, чтобы не ложиться "под нож" (может ей и нельзя, да и время не позволяет). А к Гурченко у меня особое отношение, какое-то двоякое. С одной стороны, талант, а с другой стороны, больной человек, как духовно, так и физически, да еще с гнильцой... 03.05.2005 18:22:57, Дианна
"ухоженная симпатичная старушка"
да,.... упасть не встать.......
03.05.2005 18:53:43, маульташ
lise
хм, она. так последние лет 15 выглядит если мнеø память не изменяет, по западным стандартам на "ухоженную старушку" она совсем не похожа 03.05.2005 18:28:59, lise
Что значит "западные стандарты". У человека могут быть проблемы со здоровьем, нельзя ей под нож, кожа, измученная постоянными гримами, да и лениво может быть. Что, например, все ходят в спортзал и часами изнуряют себя тренировками? Так она такой же человек из такого же "теста". ББ занимается благотворительностью, живет, как хочет и это ее право. :-) 04.05.2005 09:50:54, Дианна
А также заявляет, что чем больше она узнает людей, тем больше любит животных. Вот такая благотоврительность, в пользу зверюшек только :-)
04.05.2005 09:56:01, *Enchantress*
Угу. А еще кто-то, будучи беременной, говорил, что ненавидит ребенка, что это - опухоль, питающаяся ее соками и поскорей бы его вырезали. 04.05.2005 10:22:10, millimetr
У беременных свои гормональные прибамбасы: кто на кладбище ходит землю есть, кто зимой в соломенных шляпках... а у кого-то вообще никак не проявляется... Просто я вообще негативно отношусь к обсуждению (осуждению) других людей. "Не суди, да не судим будешь". Это ее жизнь, и она ее проживает так, как хочет. Видимо, в звездности очень тяжело сохранить нормальное психическое состояние и остаться здравомыслящим человеком, особенно с возрастом "пороки" усугубляются, даже не "пороки", а желание как-то выделиться что ли, когда общество уже тебя не принимает и забывает... Одна хотела выделиться показом своего "натур-продукта", другая огромным количеством пластических операций, третий - белой кожей и европейским носом, четвертая вообще покончила жизнь самоубийством и т.д. 04.05.2005 10:39:46, Дианна
Я не сужу. Я пересказываю. 04.05.2005 10:45:42, millimetr
Да я не про Вас, а про вообще тему обсуждения чей-то старости.
04.05.2005 10:50:30, Дианна
Это тоже она? 04.05.2005 10:39:16, *Enchantress*
Да. Она ж не хотела рожать вообще (не в ту конкретную беременность, а вообще никогда в жизни), но ее муж обязал рожать через суд. Она пыталась прервать беременность, но не получилось. Вот она и отрывалась. Сына ее сразу забрали, она вроде не расстроилась из-за этого. И после беременности говорила, что сын - это опухоль, которая 9 месяцев питалась ее телом, зато животных она очень любит. После того, как я статью про нее прочитала, мое мнение сильно изменилось... И я стала больше задумываться о несоответствии формы и содержания... 04.05.2005 10:41:34, millimetr
Ужас какой-то. Но это может также быть и "заказная" статья. Кто знает, что было на самом деле? 04.05.2005 11:03:05, Дианна
Может. Никто не знает. Но, как говорится, осадок остался. Мне кааца, у Гурченко похожие тараканы... У нее же детей нет ? 04.05.2005 11:49:05, millimetr
А разве не она судилась с дочкой по поводу квартиры? По-моему, она... У меня после этого жуткий ОСАДИЩЕ остался...
Для меня счастливая старость: воспитывать внуков/внучек и видеть соего ребенка счастливым и быть нужной....
04.05.2005 11:59:53, Дианна
Да ? Наверное, я ее биографию не знаю ВООБЩЕ. И знать не хочу. Я люблю ее как актрису, поэтому не желаю знать подробности ее личной жизни, а то получится как с Бриджит Бардо... 04.05.2005 12:12:45, millimetr
В старости форма стала соответствовать содержанию.
Внизу кто-то написал, что, мол, Гурченко психически нездорова..слегка.
Теперь еще вопрос, у кого из них двоих, "нездоровье" тяжелее.
04.05.2005 10:53:07, *Enchantress*
Да, есть такая фигня. 04.05.2005 11:47:35, millimetr
lise
гы, гы
я обычно ББ сравниваю с Катрин Денев (их вообше более уместно сравнивать ИМХО)...

в молодости ББ упрекала Катрин что так под нее подделывается, наверное доля истины в етом есть, т.е. Катрин наверное больше старалась за собой следить, имидж меняла ...
а ББ если мне не изменяет память всегда гордилась своей "натуральностью": за фигурой ей не нужно было следить и тд. вообшем результат по моему налицо
03.05.2005 18:17:03, lise
ББ свободна в своем выборе,а вот Гурченко - не знаю. Я припоминаю, как ее вытащили на сцену уже "помолодевшей" на ее какой-то очередной юбилей и вел тогда эту программу Фоменко со товарищи :) Она тогда долго благодарила его. Что-то кажется мне, что не она сама дошла до жизни такой, а помогли ей и вряд ли из лучших побуждений (хотя зарабатывать деньги - это и не худшее тож). 03.05.2005 18:15:36, Ольга.Екатеринбург
Вы помните как выглядела в свои 70 (или старше она была - не помню) Клара Лучко?
За два дня до ее смерти у нее брали интервью...Это не старушка - ЖЕНЩИНА, обаятельная, добрая, красивая.
Когда ее спрашивали, как Вам удается так выглядеть, она ответила: Просто не надо ни на кого злиться.
Права ведь?))
03.05.2005 18:14:15, Leni
ritaiva
В почти 80! Летом был бы юбилей. 04.05.2005 08:09:16, ritaiva
Maultasch
неправда. 03.05.2005 21:34:34, Maultasch
А я не знала :-((( Она мне тоже очень нравилась.
И еще Элина Быстрицкая, Татьяна Окуневская...
03.05.2005 18:45:16, *Enchantress*
И еще. Мои соседи - 80 -летняя супружеская пара. Обалдеть, какие они милые...))) Очень приятно с ними общатья. Думаю потому, что это интеллигентные, добрые, скромные люди. Все в них сдержанно и в меру, со вкусом. Аккуратные, умные, ненавязчивые. Вот что есть красота в старости! 03.05.2005 18:19:52, Leni
Ингрид
Ей бы летом 80 исполнилось (( 03.05.2005 18:17:39, Ингрид
Ну, "равных по легендарности" - это Вы xватили, конечно. Гурченко за пределами России все-таки мало известна.:-) На мой взгляд оба варианта какие-то крайности. Гурченко поxожа на Зверева на этой фотографии:-)) А ББ просто очень плоxо выглядит.
Середина была бы xорошо. Чтобы и не молодиться не по возрасту, но и не выглядеть совсем уж неуxоженной старуxой.
03.05.2005 18:11:45, Чемберлен
Я в "девичьей" уже сделала оговорку - "равных для русских". 03.05.2005 18:20:31, Эсфирь©
кстати да, согласная я тут 03.05.2005 18:12:36, маульташ
ты знаешь, все - индивидуально. у каждого свой метод быть красивой. у каждого свой метод стареть (или пытаться избегать старости). старость - это страх смерти. старость в то же время - это жизненная мудрость.
пытаясь сохранить красоту, мы пытаемся остановить время, полагая что если наша кожа выглядит гладкой, то и "та, с косой за левым плечом" еще далеко...
"Имеет ли право женщина,которой поклонялись миллионы мужчин и женщин представать перед ними(миллионами)в том виде,в котором сейчас появляется ББ?" - имхо, но это есть мудрость. те, кто любил женщину 50 лет назад сегодня сами уже немолодые люди. и они тоже мудры и все понимают. красота в старости - это свежие мозги, знания, накопленный опыт... это умение быть оставаться собой.
с другой стороны гурченко тоже по своему мудра. она не боится эксперементировать с собой, не боится выглядеть смешной и нелепой. ей нравятся яркие краски - она живет в этих ярких красках. да, операции не возвращают ушедшее. но мне кажется в ней остается чувство жизни.
не знаю в общем.... я тут тоже смотрю как люди стареют. все по разному. мне кажется, что все равно как, главное не опуститься и не впасть в маразм.
я для себя решила сохранять любыми способами свежесть мозгов, потому что старение начинается именно там. а морщины - ну кто от них застрахован. даже при наличии денег не думаю, что решусь когда-нибудь, я трусиха и ленивая....
03.05.2005 18:07:58, маульташ
Ань,в общем и целом я согласна с тобой(на редкость ;) но...
Вот ты говоришь "те, кто любил женщину 50 лет назад сегодня сами уже немолодые люди"... А мы..??? Вот я... Я обожаю фильмы с ББ,особенно время Роже Вадима,и когда я наткнулась на вот это фото из коллажа,я плакала... Честно!!! Я ревела белугой... Не спрашивай почему... :(

Собственно этим случаем и спровоцирован мой опрос...
03.05.2005 18:19:14, Эсфирь©
кроме того мы не знаем настоящих причин почему она не делала операций по подтяжке. может болезнь какая, может еще что.... мне например импонирует, что она даже в таком виде не стесняется показываться и я надеюсь умеет быть счастливой.
кстати я вот сейчас подумала, много актеров стареет "естесственно" - они продолжают играть в кино и театре, вести общественную жизнь, работать, просто жить. и мне кажется это важно, продолжать жить и работать как раньше - вспомни раневскую!
03.05.2005 18:49:53, маульташ
Катер'ОК
Тут недавно Гурченко по телевизору показывали - грустно так на нее смотреть было... 03.05.2005 18:05:47, Катер'ОК
А над слайдом Гурченко туту долго трудился отдел дизайнеров компьютрещиков, в любом случае. 03.05.2005 18:04:51, lapa
Катер'ОК
...и сделал из нее клон Сергея Зверева, ИМХО. :) 03.05.2005 18:07:02, Катер'ОК
Так это Зверев её и делал! Он и Понаровскую под себя лепит! И всех остальных. 03.05.2005 18:16:26, Эсфирь©
Так а себя-то он вроде тоже под кого-то лепит, разве нет? 03.05.2005 21:32:11, arte
может он по другому не умеет или не знает как? ))) 03.05.2005 18:52:42, маульташ
И я про то же написала:-))) 03.05.2005 18:13:47, Чемберлен
Точно! мне она Зверева напомнила) 03.05.2005 18:12:19, foster
Почему-то ББ мне ближе и понятнее. Она красива и сейчас. Возраст, это возраст. ОНа ухожена. Это видно, но стара - это ее право! 03.05.2005 18:03:17, lapa
Анирам
я вот думаю - если бы ББ не использовала так активно макияж, может, ее внешность была бы более адекватной... ну, обычная пожилая женщина. а так - действительно неприятное впечатление. хотя, конечно, с ее возможностями - не помешало бы все же что-то сделать с лицом, хотя бы небольшие подтяжки. Другое дело, если бы это была обычная женщина, из нас. не у каждой есть деньги в старости на такие радикальные меры. у меня вот бабушка и в 89 лет выглядела очень и очень. никакой косметикой конечно не пользовалась. но она всю жизнь была аккуратистка, так что и в таком возрасте всегда была аккуратна в своей одежде, в прическе (с молодости у нее сохранились прекрасные волнистые волосы, была долго длинная толстенная коса, потом, устав за ней ухаживать, бабушка обрезала волосы и у нее было пышное каре), ну там пудра иногда, губки могла подкрасить...духи.... и никогда ее нельзя назвать было бабкой - это была именно женщина, пожилая женщина. я бы хотела, как и она, до старости сохранить трезвость и ясность ума и вот такую бодрость в теле и в настроении. Имиджи ББ и Гурченко мне претят оба. Гурченко, конечно, на сцене шикарна, но это не для жизни. Весьма неестественно. поэтому не вызывает одобрения с моей стороны. Вообще, все хорошо в меру. 03.05.2005 17:53:06, Анирам
Елена Н.
про макияж очень согласна... слишком уж неестественно выглядит для "старушки" так сильно обведенные черным глаза и темная помада - все это хорошо смотрелось пятьдесят лет назад, а сейчас слишком уж контрастирует с "естественным старением"...
а Гурченко в жизни и двадцать лет назад уже смотрелась не слишком естественно, вблизи явственно ощущался излишек макияжа, сразу вспоминалась шутка из ее телевизионного бенефиса "на ней слишком много этого... текстиля... и этой... как ее... штукатурки" :)))))
03.05.2005 20:15:55, Елена Н.
Мне кажется, нельзя сравнивать именно ети 2 фотографии.
Так как над фотографиеи Гурченко видимо очень долго работали, и ракурс удачныи и свет и т.д.,
А вторая просто сделана чтобы подчеркнут недостатки стареюшеи женшины.
03.05.2005 17:51:46, Mrs.C.
И тем не менее... Из всех фотографий в интернете ББ все,как одна аналогичны этой(речь о ней нынешней).А Гурченко,ну что Гурченко... Совсем недавно видела какой-то сборный концерт по ТВ,она была там. Еще круче,чем на этой фотографии! 03.05.2005 17:55:03, Эсфирь©
Вы знаете мне трудно сказать так я не видела ни одну из них живьем.
Недавно только смотрела одно интервью с ЛГ по телевизору, и выглядела она совсем не так, как на етои фотографии, скажу честно, очень плохо выглыдела,вместо лица была просто маска.
03.05.2005 18:03:52, Mrs.C.
что-то среднее:)))) 03.05.2005 17:48:34, ВВС
а вообще, ИМХО, конечно, но все таки без фанатизЬма... ББ все-таки могла бы ну хоть немного себя облагородить. Гурченко, перебарщивает, опять таки ИМХО. Если у меня будет возможность, скорее всего я что-нибудь буду делать (пластика и всякое такое), но до стостояния восковой фигуры тоже не хотелось бы себя доводить:) 03.05.2005 17:50:52, ВВС
Согласная я. 03.05.2005 17:49:42, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!