Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

Кстати о моем топике

Всем спасибо, конечно, за отклики. Но наверное я все слишком сумбурно написала, в связи с чем ответы меня порядком повеселили. Во-первых, бассейн как панацея. Во-вторых, купание детей. В-третьих, моя истеричность.

Разговор был совсем о другом. Действительно об ответственности обоих родителей. Конечно я люблю своего мужа, он любит наших детей (купает их каждый день..:-)), разговор о том, что он не всегда понимает, что мне тяжело надо помочь (кстати не согласна, что жена должна работать бытовой техникой полного цмкла дабы не нагружать мужа ненужными заботами дома).
Конкретно в тот день мне было совсем хреново из-за моего самочувствия и того факта, что в бассейн он ходит (вместо того, чтоб помочь больной жене) с коллегой женского пола, о чем я умолчала, т.к. не хотелось выслушивать догадки о его верности, в которой я уверена.
14.10.2002 18:12:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот...паразит!:) - извиняюсь, но другого слова просто не могу подобрать. Он у вас видно купаться любит, бассейн, детей опять же купает...:) прямо человек-амфибия:) 14.10.2002 18:14:53, Лара Помидорова
Лучик Sweeта
Даже лучше, жаль, фильм уже сняли....:-))) 14.10.2002 18:16:46, Лучик Sweeта

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!