Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kak bit'?

Kak vi posovetuete postypit'?
Est' gryppa dryzei - pary let nazad mi poznakomoli etot kryg dryzei eshe s odnoi paroi. Vsego 4 pari.

Vchera viyasnilos - chto 3 pari (iz nashego kryga 4) sobralis' vmeste ehat' otdihat' na bereg morya, snimat' dom. Mi ne bili vklucheni.

Ya slishala chto sobiraetsya odna para so znakomimi. Vchera slyachaino ypomyanyli chto edyt i dve pari iz nashego gryga dryzei.

Mne zhytko obidno, kak sebya vesti-
1. kak bydto nichego ne slychilos,
2. sprosit' v shytky, kak vi tam vse ymestites' i sobiraetes' provodit' vremya
3. ?
Y nas est' rebenok, y dryzei net detei poka, hotya "y znakomaya para" kotoraya iznachal'no planirovala tam bit' tozhe est' godovali rebenok, no ya ne znau beryt li ego k moru. Mozhet poetomy nas iskluchili?!
Podderzhite!

08.08.2002 10:36:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас в свое время время исключили именно из-за ребенка.Но мы и сами не могли отдыхать с ними вместе, не до того было.Как-то само по себе отпало.Сейчас у всех есть дети и постепенно все приходит на круги своя.Не обижайтесь. 09.08.2002 07:36:34, Девушка с севера
Я бы без обид просто спросила у них, можно ли сними поехать. может, они думают, что из-за того, что у вас ребенок, то вы и не поехали бы..В общем, сначала надо поговорить 08.08.2002 11:45:06, Лулу
как бить? ногами бить, ногами, да посильнее! ;-)

Ну не могу сдержаться при виде каракуль этих! :-)
08.08.2002 11:30:53, male
Ты чего это вдруг? 09.08.2002 07:37:42, Девушка с севера
Да вопрос прочитайте - "КАК БИТЬ?" :-)
Пытался заставить себя эти каракули на латинице прочесть - ну не могу!!! :-))
11.08.2002 01:29:16, male
А вы у них спросите?:))))Не с обидой или злостью, а с улыбкой что-то типа: Эй, ребят, а мы? :)))))И послушайте ответ:))))А потом будете думать, как вести себя с ними дальше:)) 08.08.2002 11:00:05, Мария Гомез

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!