Раздел: Родственники (С моим старшим ребенком иногда встречается его биологич)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С моим старшим ребенком иногда встречает

С моим старшим ребенком иногда встречается его биологич. отец. Мой муж, конечно, знает. На этих встречах внимание не акцентируется. Но родители мужа о них не знают (может догадываются). Я не люблю какие-то тайны. Говорю мужу, чтобы он рассказал своим родителям. Может ребенок случайно упомянет (ребенок не взрослый, скрывать его никто не учит, может случайно вспомнить и рассказать, но может и не вспомнить)Муж мой говорить не хочет. "С какой стати, говорит, рассказывать?"
Но мне так неприятно, как будто я что-то скрываю, как будто это тайна. С родителями мужа встречаемся очень часто. Мои родители в курсе.
Самой рассказывать тоже будет странновато. "знаете, марья ивановна, а к нам мой бывший приезжал!" :)
Вот. Требуется взгляд со стороны.
05.02.2002 15:26:03, здесь обитаю

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А насколько часто они встречаются? Если родители знают о существовании биол. отца, могут подразумеваться и встречи. Не обязательно ставить их в известность, где, когда. Дело только ваше семейное.Вам нужны лишние вопросы? Если они деликатно молчат, это даже и лучше. 05.02.2002 16:03:33, Л.М.
Конечно они в курсе, что старший ребенок имеет другого отца, но, боюсь, думают, что тот канул в лету. А моя свекровь может что-то напридумывать себе и не говорить.
Однажды всплыло, что она думала, что я встречаюсь за спиной у мужа с кем-то. Вот если бы было больше открытости, наверно, не было бы место догадкам и додумкам.
05.02.2002 16:27:54, здесь обитаю
Но это же ИХ проблемы. Это ЕЕ должно беспокоить. Трудно советовать со стороны. Но лучше решать проблемы по мере их поступления! 05.02.2002 16:56:41, Л.М.
а зачем родителям мужа об этом рассказывать? Они не знают, что Вы были замужем? Если сами не спрашивают, то, наверное, им малоинтересно, встречается ваш бывший муж с ребенком или нет. Если хочется донести до них эту информацию (?), то можно сказать невзначай, что вот эту игрушку подарил бывший муж. когда виделся с ребенком в последний раз.
Но я все же, не понимаю, зачем об этом надо сообщать родителям мужа..
05.02.2002 15:58:32, Hel

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!